绥滨县2024年老旧小区改造项目(第一批)全过程咨询中标候选人公示

发布时间: 2024年04月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2024年老旧小区改造项目(第一批)

全过程咨询中标候选人公示

招标编号:****

**县2024年老旧小区改造项目(第一批)全过程咨询已于2024年04月24日09时00分****交易中心(**市**区北**路37号)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。

一、项目名称:**县2024年老旧小区改造项目(第一批)全过程咨询

二、招标人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标信息

****委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名:****

报价:****000.00元 得分:95.76分

第二名:****公司

报价:****000.00元 得分:85.86分

第三名:******公司

报价:****000.00元 得分:67.35分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人。

预中标人: ****

预中标价格:****000.00元

质量标准:符合各专业现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

响应资格能力条件:满足招标文件要求。

项目总负责人:沈鸿艳

证书编号:注册监理工程师****9000

服务期限:自签订合同至全过程咨询工作完成(以招标人具体要求时间为准)

六、被否决投标人原因:社保缴纳证明缺少2024年2、3月

六、被否决投标人:****集团有限公司

七、公示时间:2024年04月25日至2024年04月28日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、联系方式

行政监督单位:****服务中心

招 标 人:****

联 系 人:李女士

联系电话:0468-****036

招标代理机构:****

地 址:**市**区**路

联 系 人:汪先生

联系电话:0451-****0824



招标项目商机
暂无推荐数据