G4221上海至武汉国家高速公路桐城至岳西新建段新增声屏障设施工程施工招标候选人公示

发布时间: 2024年04月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G4221**至**国家高速公路**至****段新增声屏障设施工程施工招标候选人公示
发布日期:2024-04-25

G4221**至**国家高速公路**至****段新增声屏障设施工程施工评标结果公示

G4221**至**国家高速公路**至****段新增声屏障设施工程施工招标招标评标工作已于2024年4月24日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

****

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****2230.00

****2215.00

****1743.47

质量目标

标段工程交工验收的质量评定合格;竣工验收的质量评定优良。

标段工程交工验收的质量评定合格;竣工验收的质量评定优良。

标段工程交工验收的质量评定合格;竣工验收的质量评定优良。

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标。

无安全责任事故,安全生产零死亡目标。

无安全责任事故,安全生产零死亡目标。

工期

9个月

9个月

9个月

投标人业绩

1、毫州至**高速公路**(立德)至**(标里)段交通安全设施工程施工;

2、**至**国家高速公路**至**段K68+660- K134+108段交安工程;

3、****2023年营运高速公路交通安全设施调整及精细化提升设计施工总承包项目(沪陕高速合宁改扩建路段声屏障工程总承包工程)

4、******管理处所辖路段增设声屏障工程总承包;

5、G4221**至**国家高速公路**至****段声屏障设施工程WYWLSPZ- 01标段;

6、G4211宁芜高速皖苏界至**枢纽段改扩建工程交通安全设施工程NWJA-01标段

1、**至**高速公路**省周庄至**立交段改扩建交通安全设施工程;

2、G40沪陕高速公路**支线(**西环高速)交通安全设施工程施工;

3、**至**高速公路交通安全设施工程施工招标 JA-01 标段;

4、**至**高速公路**段声屏障工程;

5、**省**至**高速公路改扩建工程声屏障施工项目;

1、**路(规划北外环~广石路)快速化改造工程**路 FXB63 标(声屏障);

2、**至**高速公路声屏障、隔声窗制作安装工程施

3、**至**高速公路**至双龙段交通安全设施工程

4、312 国道**绕越高速公路至仙隐北路段改扩建工程环境保护工程 G312NJ-SPZ1 标段

5、**市城市快速路沿线增设声屏障工程XZKSL-SPZ-SG1;

6、**至**高速公路**段交通安全设施工程

项目经理

姓名

李连进

胡俊辉

王学霆

执业证书

一级建造师(公路工程)

一级建造师(公路工程)

一级建造师(公路工程)

注册编号

皖 134********10343

苏 132********04602

苏 132********05463

个人业绩

1、**至**高速公路**段环境保护工程;

2、S11 **至**高速公路交通安全设施工程施工WHJA-03 标。

1、**长江公路大桥环保工程施工;

2、**省**至**高速公路改扩建工程声屏障施工项目

1、**至**高速公路声屏障、隔声窗制作安装工程施工项目

2、2021年**长江第二大桥局部路段增设声屏障安装工程

二、否决投标情况

序号

投标单位

未通过原因

1

**市高速****公司

第一信封出现投标报价,不满足招标文件评标办法第一信封形式性评审与响应性评审标准2.1.1、2.1.3第(7)条

2

**长城****公司

未提供的2023年财务状况,不满足招标文件评标办法第一信封资格评审标准2.1.2第(3)条

公示期:2024年4月25日至2024年4月29日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:**省**市**路1666****广场C1栋,联系电话:0551-****8113。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面****运输厅****管理处投诉。地址:**市**区太**路98号,电话:0551-****9541。

2024年4月25日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~