开启全网商机
登录/注册
2024年04月25日 16:33
一、项目基本情况
采购项目编号: ****
采购项目名称: ****2024年实验室试剂、耗材招标采购项目
二、项目废标的原因
有效投标单位不足三家,不符合公开招标要求,按废标处理。
三、其他补充事宜 ****公司投标文件中小企业声明函所属行业未按招标文件要求填写,宁****公司投标文件中法定表代表人或委托代理人未按招标文件要求签字或盖章。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****
地址:**市**区正源南街凤悦巷577号
联系方式:0951-****048
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:****市**区悦海新天地14号楼A座11层
联系方式:0951-****098
3.项目联系方式
采购人项目联系人:奚慧洋
电话:0951-****048
代理机构项目联系人:雍媛
电话:0951-****098
五、附件
招标文件:
| 招标文件正文.pdf |
| 第四章项目说明和采购需求.pdf |
代理机构: ****
发布日期: 2024-04-25