涿州市城区市政道路及管网灾后恢复建设项目工程监理中标候选人公示

发布时间: 2024年04月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
**市**市政道路及管网灾后恢复建设项目工程监理
****
**市**市政道路及管网灾后恢复建设项目工程监理中标候选人公示
****001002

招标项目名称:**市**市政道路及管网灾后恢复建设项目工程监理

招标项目编号:HBZW****033

公示名称:**市**市政道路及管网灾后恢复建设项目工程监理中标候选人公示

公示编号:HBZW****033

公示内容:

标段:**市**市政道路及管网灾后恢复建设项目工程监理

所属专业:其他未列明行业

所属地区:**市

开标时间:2024年04月25日08时40分

开标地点:****交易中心二楼第二开标室

公示开始日期:2024年04月26日

公示截止日期:2024年04月28日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人

单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

监理周期

1

****

569300.00元

569300.00元

国家质量验收合格标准

监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交

2

**金顺****公司

581500.00元

581500.00元

国家质量验收合格标准

监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交

3

**金正科信建设****公司

578600.00元

578600.00元

国家质量验收合格标准

监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人

单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书

名称

相关证书编号

1

****

黄思栋

工程师

注册监理工程师注

册执业证书

****1906

2

**金顺****公司

杨冀中

工程师

注册监理工程师注册执业证书

****5754

3

**金正科信建设****公司

张娜

工程师

注册监理工程师注册执业证书

****1603

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

完全响应招标文件要求

2

**金顺****公司

完全响应招标文件要求

3

**金正科信建设****公司

完全响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人

名称

中标工程

名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

西关河排污口区域污水管网建设工程监理

****

2020年7月 31 日

****700元

****处理厂提标改造工程监理

****公司

2021 年 7 月 30 日

977600 元

****中心**及松林店镇、****开发区供水管网工程监理

****

2022年2月 15 日

773.10 万元

2

**金顺****公司

**区城市基础设施提升改造项目之基础设施提升改造工程建设施工监理二标段

**市****建设局

2022年12月26日

110000元

**区城市基础设施提升改造项目之长城南大街与协作街10KV架空线路入地工程建设施工监理

**市****建设局

2022年12月26日

414200元

****学院中德(**)工业4.0****基地EPC

工程监理

**文发****公司

2022年12月28日

****000.00元

**市**区迎宾路西延综合管网改造提升一期项目工程建设监理A包

**市****建设局

2023年8月28日

261800元

3

**金正科信建设****公司

****开发区综合配套管网工程勘察设计施工(EPC)总承包监理

****开发区管理委员会

2021年10月27日

****229.00 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目

负责人

中标工程

名称

建设

单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

黄思栋

/

/

/

/

2

**金顺****公司

杨冀中

/

/

/

/

3

**金正科信建设****公司

张娜

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

**金顺****公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

**金正科信建设****公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

4

**旭****公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

5

**市科信****公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

48.20

49.90

51.80

52.50

44.40

2

**金顺****公司

43.40

42.60

48.40

50.40

44.00

3

**金正科信建设****公司

42.70

44.20

49.50

50.40

43.90

4

**旭****公司

41.40

42.90

44.80

50.20

42.40

5

**市科信****公司

39.70

41.00

37.40

48.80

41.50


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

28.89

88.25

2

**金顺****公司

28.44

84.2

3

**金正科信建设****公司

28.55

82.69

4

**旭****公司

27.14

79.48

5

**市科信****公司

28.39

76.07

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

/

/

/

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**市范**路 70 号

地址: **市**东路中关村和谷创新产业园 B20

联系人:郝宏雷

联系人:苏明明

电话:0312-****069

电话:0312-****851

电子邮箱:/

电子邮箱:****@QQ.COM

8.其他公示内容:

全部投标单位:****、**市科信****公司、**金正科信建设****公司、**金顺****公司、**旭****公司

招标人名称: ****

招标代理机构:****


/
招 标 人:**** 联 系 人:郝宏雷 电 话:0312-****069 招标代理: **** 联 系 人:苏明明 电 话:0312-****851 电子邮件: ****@qq.com
****,**市科信****公司,**金正科信建设****公司,**金顺****公司,**旭****公司
2024-04-26
2024-04-28
2024-04-25
****
****
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~