邵阳经开区第二工业污水处理厂及配套设施建设项目--宝隆路(支路一~进站路)道路工程中标候选人公示

发布时间: 2024年04月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**经****处理厂及配套设施建设项目--宝隆路(支路一~进站路)道路工程中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**经****处理厂及配套设施建设项目--宝隆路(支路一~进站路)道路工程于2024年4月25日在

****交易中心评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2021〕107号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为公示之日起三个工作日。

公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发的通知》(湘发改法规〔2019〕294号)以书面形式向招标人及招标代理机构提出。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:****

地址: ****集团(立****消防站对面)

联系人: 刘先生

电话:135 7497 5522

招标代理机构:****

地址:邵****工会2栋3单元301室

联系人:刘厚树(项目负责人)

电话: 137****1478

招标投标监督机构:****开发区开发建设局

电话:0739-****751

中标候选人信息公示表

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****874.65

****442.24

****133.38

质量

符合《建筑工程施工质量验收规范》,达到《建筑工程质量验收统一标准》规定的合格工程

符合《建筑工程施工质量验收规范》,达到《建筑工程质量验收统一标准》规定的合格工程

符合《建筑工程施工质量验收规范》,达到《建筑工程质量验收统一标准》规定的合格工程

工期

200天

200天

200天

详细评审得分情 况

总分

93.00

92.82

92.60

业绩及信用评审得分

3.00

3.00

3.00

投标报价得分

90.00

89.82

89.60

投标人类似工程业绩

/

/

/

项目

经理

姓名

袁礼升

李砥科

王湘波

资格证书编号

湘243****82770

湘243****91452

湘243****03880

安全生产考核合格证书

湘**B(2021)****596

湘** B(2023)****899

湘** B(2023)****026

投标担保信息

担保机构

瀚华****公司

****银行****公司****支行

******集团****公司

经营地址

**市**区**东路11号财富大厦D座

**省**市**区**西路71号

**省**市洪都大道636号

联系电话

400-****-5588

0310-****187

0791-****279

被否决投标的投标人名称和原因

投标人

否决依据和原因

******公司

资格评审否决投标:(项目经理的安全生产考核合格证过期)

**市****公司

响应性评审否决投标:(未按招标****公司与银行签订的**协议等资料)

******公司

响应性评审否决投标:****公司未按要求提供信用评价的满分资料)

**市****公司

未入围详细评审

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~