| 项目编号 | **** | 统一交易标识码 | A01-123********00449XQ-****0329-000220-7 |
| 信息发布时间 | 2024-04-28 15:02:18 |
2024年马店镇**山村朗德鹅种鹅繁育项目中标结果公示
| 项目名称 | 2024年马店镇**山村朗德鹅种鹅繁育项目 | |||||
| 项目编号 | **** | |||||
| 标段名称 | 2024年马店镇**山村朗德鹅种鹅繁育项目 | |||||
| 标段编号 | ****001 | |||||
| 招标人 | **** | |||||
| 最高限价 | ****7711.62元 | |||||
| 代理机构 | **** | |||||
| 代理机构地址和联系方式 | 地址:**县**镇建**路 联系人:桑先生0564-****508 | |||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
| 开标时间 | 2024年4月19日9时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 联合体成员单位未提供资质证书,不符合招标文件要求,按无效标处理 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 授权委托书与法人身份证名字不符,不符合招标文件要求,按无效标处理 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 联合体协议书签署日期为2024年9月13日,不符合招标文件要求,按无效标处理 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中未见投标保证金证明,不符合招标文件要求,按无效标处理 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 联合体单位授权委托书法人姓名不符,不符合招标文件要求,按无效标处理 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 一级建造师证书有效期无法辨认, 不符合招标文件要求,按无效标处理 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中未见投标保证金证明,不符合招标文件要求,按无效标处理 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 联合体协议书没有签署时间,不符合招标文件要求,按无效标处理 | |||
| 中标 (成交) 单位 | 名 称 | 牵头单位:**** 联合体成员:****集团有限公司 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 | 牵头单位:建筑工程施工总承包三级 联合体成员:建筑工程施工总承包特级 | 投标工期 | 150日历天 | |||
| 地 址 | 牵头单位:**省**市**县马店镇马井村马井组052号 联合体成员:**市**区华西路98号办公楼 | |||||
| 投标报价(元) | ****5165.54元 | |||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 金超 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程一级建造师 | |||
| 苏134********09406 | ||||||
| 项目技术负责人 | 陈涛 | 质量标准 | 合格 | |||
| 项目负责人 获奖 | / | |||||
| 项目负责人 业绩 | ****配套厂房项目二期工程 | |||||
| 技术负责人 获奖 | / | |||||
| 技术负责人 业绩 | / | |||||
| 企业获奖 | 1、**花园安置小区二期 13-33#楼、地下车库、商业、防空地下室工程获**市2022年第二批市级标准化文明示范工地 2、****小学**幼儿园获**市2022年第二批市级标准化文明示范工地 3、****小学**工程被评为2019年上半年**省建筑施工标准化星级工地 4、云河湾5#商住楼、6#住宅楼、9#商住楼、10#住宅楼工程,云河湾13#商住楼工程,云河湾14#商住楼工程,云河湾二期人防地下室工程被评为2019年上半年**省建筑施工标准化星级工地 | |||||
| 企业业绩 | ****中心感染疾病科楼项目 | |||||
| 公示时间 | 2024年4月28日 | |||||