中蒙俄特色贸易区建设项目--冷库项目二次深化工程中蒙俄特色贸易区建设项目--冷库项目二次深化工程中标候选人公示

发布时间: 2024年04月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
中蒙俄特色贸易区建设项目--冷库项目二次深化工程
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001001
报名开始时间
2024-04-28 00:00:00
报名结束时间
2024-04-26 09:00:00
开标地点
201开标室
开标时间
2024-04-26 09:00:00

中蒙俄特色贸易区建设项目--冷库项目二次深化工程

中标候选人公示

中蒙俄特色贸易区建设项目--冷库项目二次深化工程招标评审工作已结束,****委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下:

1、项目名称:中蒙俄特色贸易区建设项目--冷库项目二次深化工程

2、中标(成交)候选人:

第1中标候选人

****

资质

建筑工程施工总承包二级

证号

D****04922

投标报价

****333.62元

计划工期

计划开工日期 2024 年 5 月 1 日,计划竣工日期 2024 年 5 月 31 日,总工期 30 日历天

质量标准

符合国家质量验收标准,并达到合格工程

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目管理人员

职务

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质量员

材料员

资料员

预算员

姓名

何**

朱善旗

赵鹏

胜利

马战军

梁承智

邢乐

赵娜娜

证号

蒙215****31344

202****2399

蒙** C2(2022)****033

015********03060306

015********03000334

015********03030210

015********03000286

015********03000210

企业填报的业绩

1.阳逻供销冷链项目保温材料采购

2.冷库及机房管道保温工程

3.**丰厨广惠冷库保温工程

企业获得的荣誉

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

投标承诺

我公司完全响应本次招标文件、工程量清单及图纸施工的全部要求并承诺如下:质保期在满足招标文件要求(24 个月)的基础上,** 3 年,共计 5 年。

第2中标候选人

**广泰****公司

资质

建筑工程施工总承包二级

证号

D****06306

投标报价

****800元

计划工期

计划开工日期 2024年5月1日,计划竣工日期2024 年5月31日,总工期30日历天。(具体开工时间以双方签订施工合同为准)

质量标准

符合国家质量验收标准,并达到合格工程

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目管理人员

职务

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质检员

材料员

资料员

预算员

姓名

王海艇

杨晓明

郭长青

王锁柱

钱磊

舒慧

王小梅

苗娟/燕文芳

证号

蒙115********01115

****23021

蒙**C1(2020)****696

015********16000058

015********16000041

015********16000034

015********02000255

蒙120B00741/015********03102318

企业填报的业绩

1.**喜桂图新区自建人防工程施工项目

2.**市**区2021年老旧小区综合改造工程节能改造项目

3.**市**区五纬路消防救援站综合楼改造装修工程

4.**市国家气象观测站基础设施改造工程

5.****医院基础设施修缮项目

6.****小学**项目

企业获得的荣誉

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

投标承诺

保证中蒙俄特色贸易区建设项目--冷库项目二次深化工程 在招标人要求的工期内按质按量完成,质保期为5年。

第3中标候选人

******公司

资质

建筑工程施工总承包二级

证号

D****21920

投标报价

****846元

计划工期

计划开工日期 2024年5月1日,计划竣工日期 2024 年5月31日,总工期30日历天。(具体开工时间以双方签订施工合同为准)

质量标准

符合国家质量验收标准,并达到合格工程

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目管理人员

职务

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质量员

材料员

资料员

预算员

姓名

刘明钢

龚友辉

赵祥

戈九洲

李海峰

王龙

白茹

刘世超

证号

蒙215****02492

****120532

蒙**C3(2022)****652

015********18001846

015********25000008

015********17001206

015********25000003

蒙140C00149

企业填报的业绩

1.焦化公司西来峰2023年2月360万吨年捣固焦项目部办公楼****公司办公楼)

2.****中学关于主席台重建工程施工

3.**双****公司年产10万吨PVA项目土建工程

4.****服务站施工

5.**市**区集中埋葬点网围栏工程施工

企业获得的荣誉

质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书

投标承诺

我公司承诺本次投标中,质保期满足招标文件要求(24个月)的基础上,增加36个月

3、无效标情况:

投标人名称

否决投标原因

******公司

拟派项目经理须具备建设行政主管部门颁发的建筑工程 专业贰级(含贰级)及以上注册建造师注册证书、安全生产考核合格证 (B)(须为本企业注册)、劳动合同、社保缴纳证明及项目经理未担任其他在建工程的承诺函。投标文件中附证书彩色扫描件。因其不符合招标文件规定,****委员会一致认定为无效投标,不予参评

4、公示时间:

公示期3日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

1.招标人信息

招标单位名称:****

地 址:**市**区

联系人:刘工

联系电话:0473-****779

2.监督部门:**市****建设局

电 话:0473-****168

地 址:**市**区

3.招标代理机构信息:****

地址:**市**区海拉北路 37 号

联 系 人:杨工

联系电话:155****0521

邮箱:****@qq.com

2024年4月28日


招标进度跟踪
2024-04-28
候选人公示
中蒙俄特色贸易区建设项目--冷库项目二次深化工程中蒙俄特色贸易区建设项目--冷库项目二次深化工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~