2024年度徐州市贾汪区汴塘镇河泉片高标准农田建设项目06标段中标候选人公示

发布时间: 2024年04月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年度****河泉片高标准农田建设项目06标段中标候选人公示

信息发布时间:2024-04-28

2024年度****河泉片高标准农田建设项目06标段

中标候选人公示

2024年度****河泉片高标准农田建设项目06标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****

****公司

**市****公司

投标报价(元)

****318.17

****998.72

****001.22

报价得分

99.56

99.48

99.48

项目负责人

张平

刘艳林

董成卫

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、**西景****公司:有效业绩不满足招标文件(1000万元)的要求;

2、**华城****公司:未按招标文件提供的工程量清单内容及格式投标报价;

3、******公司:流动资金156万元,不满足招标文件200万的要求;

4、****公司:无专职安全员生产考核证书;

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:****。

本评标结果公示期自2024年04月26日至2024年4月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****人民政府

**佳协****公司

异议联系电话:182****6533

2024年04月30日

招标进度跟踪
2024-04-28
候选人公示
2024年度徐州市贾汪区汴塘镇河泉片高标准农田建设项目06标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~