招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)9标段中标候选人公示
| 招标项目名称:**区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1) 招标项目编号:**** 公示名称:**区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)9标段中标候选人公示 公示编号:****009001 公示内容:
| 标段:**区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)9标段 | | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:**市**区 | | 开标时间:2024-04-24 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2024-04-29 | 公示截止日期:2024-05-01 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****448.05 | ****448.05 | 合格 | 120日历天 | | 2 | ******公司 | ****447.21 | ****447.21 | 合格 | 120日历天 | | 3 | **市****公司 | ****651.43 | ****651.43 | 合格 | 120日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 杨艳 | / | 二级注册建造师 | 冀213****22498 | | 2 | ******公司 | 姚香荣 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****00604 | | 3 | **市****公司 | 郑** | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****37275 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | **市****公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **福治****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 6 | 固业****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 7 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 8 | **** | 98.21 | 98.21 | 98.21 | 98.21 | 98.21 | | 9 | ******公司 | 98.07 | 98.07 | 98.07 | 98.07 | 98.07 | | 10 | **市****公司 | 98.16 | 98.16 | 98.16 | 98.16 | 98.16 | | 11 | ******公司 | 98.15 | 98.15 | 98.15 | 98.15 | 98.15 | | 12 | ****义****公司 | 98.12 | 98.12 | 98.12 | 98.12 | 98.12 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **福治****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 5 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 6 | 固业****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 7 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 8 | **** | 83.1 | 75.6 | 91.6 | 90.8 | 85.9 | | 9 | ******公司 | 78.9 | 73.3 | 86.3 | 82 | 85.2 | | 10 | **市****公司 | 77.3 | 72 | 82.3 | 82.4 | 81 | | 11 | ******公司 | 77.7 | 72.3 | 81.7 | 81.8 | 80.3 | | 12 | ****义****公司 | 78 | 72.7 | 81.6 | 79.8 | 79.4 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **福治****公司 | 0 | 0 | | 2 | ******公司 | 0 | 0 | | 3 | ******公司 | 0 | 0 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | | 5 | ****公司 | 0 | 0 | | 6 | 固业****公司 | 0 | 0 | | 7 | ******公司 | 0 | 0 | | 8 | **** | 98.21 | 94.23 | | 9 | ******公司 | 98.07 | 92.86 | | 10 | **市****公司 | 98.16 | 92.28 | | 11 | ******公司 | 98.15 | 92.2 | | 12 | ****义****公司 | 98.12 | 92.04 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **福治****公司 | 不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料 | | 2 | ******公司 | 不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料 | | 3 | ******公司 | 不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料 | | 4 | ******公司 | 不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料 | | 5 | ****公司 | 不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料 | | 6 | 固业****公司 | 技术部分不符合技术部分暗标编制要求 | | 7 | ******公司 | 技术部分不符合技术部分暗标编制要求 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****,联系人:李硕林、李启,联系电话:0311-****2039,邮箱:****@qq.com 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市**区 | 地址:**市建设南大街269****科技园综合楼B座12层 | | 联系人:路科长 | 联系人:李硕林、李启 | | 电话:0311-****6908 | 电话:0311-****2039 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@qq.com | 8.其他公示内容: 第1中标候选人:信用得分:85分,定标委员会计分情况(分):成员1:3分;成员2:3分;成员3:3分;成员4:3分;成员5:3分。 第2中标候选人:信用得分:85分,定标委员会计分情况(分):成员1:2分;成员2:2分;成员3:2分;成员4:2分;成员5:2分。 第3中标候选人:信用得分:85分,定标委员会计分情况(分):成员1:1分;成员2:1分;成员3:1分;成员4:1分;成员5:1分。 |
| |