桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)9标段

发布时间: 2024年04月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)9标段

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点:
**区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次1)9标段
建筑业/房屋建筑业**市**区
2024-04-24 09:00****交易中心
序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 建造师/项目总监 质量标准 其他内容 报价得分 商务得分 总分 技术得分 被否决原因
1 **福治****公司 911********4681443 120日历天 ****495.82元人民币 2024-04-24 09:00 李建彬 合格 0 0,0,0,0,0, 0 0,0,0,0,0, 不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料
2 ******公司 ****0434MA07XMBE8N 120日历天 ****420.5元人民币 2024-04-24 09:00 刘娜 合格 0 0,0,0,0,0, 0 0,0,0,0,0, 不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料
3 ******公司 ****0423MACG47T178 120日历天 ****375.29元人民币 2024-04-24 09:00 黄波 合格 0 0,0,0,0,0, 0 0,0,0,0,0, 不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料
4 ******公司 ****0400MA0CDNE51Q 120日历天 ****369.46元人民币 2024-04-24 09:00 李丽平 合格 0 0,0,0,0,0, 0 0,0,0,0,0, 不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料
5 ****公司 911********080442B 120日历天 ****329.24元人民币 2024-04-24 09:00 王延军 合格 0 0,0,0,0,0, 0 0,0,0,0,0, 不符合招标文件3.2.7要求,未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供相关的澄清材料
6 固业****公司 ****0423MA0864CA6R 120日历天 ****740.22元人民币 2024-04-24 09:00 王利敏 合格 0 0,0,0,0,0, 0 0,0,0,0,0, 技术部分不符合技术部分暗标编制要求
7 ******公司 ****0400MA0CKC7126 120日历天 ****021.1元人民币 2024-04-24 09:00 李洪波 合格 0 0,0,0,0,0, 0 0,0,0,0,0, 技术部分不符合技术部分暗标编制要求
8 ******公司 ****0105MA0G5B797D 120日历天 ****448.05元人民币 2024-04-24 09:00 杨艳 合格 98.21 98.21,98.21,98.21,98.21,98.21, 94.23 83.1,75.6,91.6,90.8,85.9,
9 ******公司 ****0805MA08L0E751 120日历天 ****447.21元人民币 2024-04-24 09:00 姚香荣 合格 98.07 98.07,98.07,98.07,98.07,98.07, 92.86 78.9,73.3,86.3,82,85.2,
10 **市****公司 ****0400MA07XD9T36 120日历天 ****651.43元人民币 2024-04-24 09:00 郑** 合格 98.16 98.16,98.16,98.16,98.16,98.16, 92.28 77.3,72,82.3,82.4,81,
11 ******公司 ****0225MA9ML3NU87 120日历天 ****606.08元人民币 2024-04-24 09:00 张淑春 合格 98.15 98.15,98.15,98.15,98.15,98.15, 92.2 77.7,72.3,81.7,81.8,80.3,
12 ****义****公司 ****0984MA09E8RN39 120日历天 ****882.84元人民币 2024-04-24 09:00 陈莎莎 合格 98.12 98.12,98.12,98.12,98.12,98.12, 92.04 78,72.7,81.6,79.8,79.4,
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~