太和县和美乡村精品示范村一期建设项目-旧县镇张槐村、双浮镇刘老桥村勘察设计

发布时间: 2024年04月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

太**和美乡村精品示范村一期建设项目-旧县镇张槐村、双浮镇刘老桥村勘察设计中标候选人公示

项目名称:太**和美乡村精品示范村一期建设项目-旧县镇张槐村、双浮镇刘老桥村勘察设计

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-04-23 09:00

公示时间:2024-04-29 至 2024-05-06

中标候选人:****

资质证书:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级、工程勘察专业类工程测量乙级、建筑行业(建筑工程)甲级、市政行业乙级

证书编号:B****09183、B****09092、A****09183、A****09092

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****000.00元

工期:45日历天

质量:勘察及设计成果满足国家法律法规、规范、行业标准、专业设计规范及招标人要求

项目负责人:王涵

注册证书:中华人民**国一级注册建筑师

编号:202****0601

企业业绩名称:无

企业奖项名称:2020年7月,设计的****公司办公楼装修项目荣获2020年度**省建设工程“中州杯”(省优质工程)

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****研究院有限公司

资质证书:工程设计综合资质甲级

证书编号:A****01996-10/10

联合体单位:核****设计研究院****公司

联合体资质证书:工程勘察综合资质甲级

联合体证书编号: B****28789-8/1

投标价格:****000.00元

工期:45日历天

质量:勘察及设计成果满足国家法律法规、规范、行业标准、专业设计规范及招标人要求。

项目负责人:于忠义

注册证书:中华人民**国一级注册建筑师

编号:200****0600

企业业绩名称:无

企业奖项名称:1.2019年12月,****医院**综合病房楼工程荣获2018-2019年度国家优质工程奖;2.2021年12月,****体育中心荣获2020-2021年度国家优质工程奖

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****

点此浏览企业信息 综合分:

2、****研究院有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、******总院有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、**传承博华****公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:******总院有限公司(联合体单位:核工业****总院有限公司)

否决的原因及依据:评标办法前附表中,评审标准中其他要求《投诉递交函》及《投诉授权书》的内容是否完整。投标人未填写。

被否决投标或不合格投标人名称:**传承博华****公司(联合体单位:江****设计研究院)

否决的原因及依据:不符合评标办法前附表中资质要求,缺少工程勘察综合资质甲级或工程勘察专业类(工程测量)乙级及以上资质。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费22360.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0元。

招标人:****

法定代表人:石柯

代理机构:****

法定代表人:赵芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为石柯,联系方式:153****9960,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(太******管理局),地址:****政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****966。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~