招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)2标段中标候选人公示
| 招标项目名称:**区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1) 招标项目编号:**** 公示名称:**区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)2标段中标候选人公示 公示编号:****002001 公示内容:
| 标段:**区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次1)2标段 | | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:**市**区 | | 开标时间:2024-04-23 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2024-04-29 | 公示截止日期:2024-05-02 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****055.62 | ****055.62 | 合格 | 120日历天 | | 2 | ******公司 | ****336.07 | ****336.07 | 合格 | 120日历天 | | 3 | ******公司 | ****570.75 | ****570.75 | 合格 | 120日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 王丹 | 无 | 贰级注册建造师 | 冀213****21371 | | 2 | ******公司 | 杨晓光 | 高级工程师 | 贰级注册建造师 | 冀213****09676 | | 3 | ******公司 | 田明钊 | 工程师 | 贰级注册建造师 | 冀213****73279 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文要求 | | 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 95.91 | 95.91 | 95.91 | 95.91 | 95.91 | | 2 | ******公司 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | | 3 | ******公司 | 96.52 | 96.52 | 96.52 | 96.52 | 96.52 | | 4 | **春****公司 | 95.88 | 95.88 | 95.88 | 95.88 | 95.88 | | 5 | ******公司 | 95.84 | 95.84 | 95.84 | 95.84 | 95.84 | | 6 | ****公司 | 95.85 | 95.85 | 95.85 | 95.85 | 95.85 | | 7 | **洹****公司 | 95.85 | 95.85 | 95.85 | 95.85 | 95.85 | | 8 | 浩建****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 9 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 10 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 11 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 12 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 13 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 14 | **市****公司 | 95.84 | 95.84 | 95.84 | 95.84 | 95.84 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 82.40 | 96.20 | 96.30 | 96.80 | 98.50 | | 2 | ******公司 | 77.20 | 86.60 | 84.40 | 82.50 | 80.10 | | 3 | ******公司 | 82.10 | 87.00 | 84.80 | 85.40 | 74.40 | | 4 | **春****公司 | 74.50 | 85.6 | 84.3 | 80.8 | 73.6 | | 5 | ******公司 | 71.3 | 84.9 | 77 | 82 | 73.7 | | 6 | ****公司 | 69.3 | 84.5 | 80.5 | 78.4 | 66.6 | | 7 | **洹****公司 | 63.5 | 81.7 | 77.1 | 79.8 | 63 | | 8 | 浩建****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 9 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 10 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 11 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 12 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 13 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 14 | **市****公司 | 66.1 | 83.7 | 80.5 | 77.7 | 66.3 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 95.91 | 95.24 | | 2 | ******公司 | 99.47 | 94.13 | | 3 | ******公司 | 96.52 | 92.27 | | 4 | **春****公司 | 95.88 | 90.94 | | 5 | ******公司 | 95.84 | 90.31 | | 6 | ****公司 | 95.85 | 89.74 | | 7 | **洹****公司 | 95.85 | 88.89 | | 8 | 浩建****公司 | 0 | 0 | | 9 | ******公司 | 0 | 0 | | 10 | ******公司 | 0 | 0 | | 11 | ******公司 | 0 | 0 | | 12 | ******公司 | 0 | 0 | | 13 | ****公司 | 0 | 0 | | 14 | **市****公司 | 95.84 | 89.44 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 浩建****公司 | 其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价; | | 2 | ******公司 | 其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价; | | 3 | ******公司 | 其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价; | | 4 | ******公司 | 其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价; | | 5 | ******公司 | 其报价明显或可能低于市场价或其它投标人报价或经评审的拦标价,按照招标文件要求经质询未能在规定的时间内提供证明材料的,视为低于成本价; | | 6 | ****公司 | 投标文件技术暗标编制不符合招标文件编制要求 | 7.提出异议的渠道和方式:代理机构:**** 地 址:**省**市**区景悦街2****广场A座907 邮 编:050000 联 系 人:梁严严、吕浩阳 电 话:0311-****6310 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市**区 | 地址:**省**市**区景悦街2****广场A座907 | | 联系人:路科长 | 联系人:梁严严、吕浩阳 | | 电话:0311-****6908 | 电话:0311-****6310 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容: | 序号 | 定标候选人 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 15 | 1 | | 2 | ******公司 | 10 | 2 | | 3 | ******公司 | 5 | 3 | |
相关附件 附件名称 操作 | 2标段中小企业声明函.rar | 下载 | |
附件(1)
UTF-8''2标段中小企业声明函.rar下载预览