开启全网商机
登录/注册
| ****渠口、红崖子、**派出所办案区建设采购项目的废标公告 2024年04月29日 16:29 一、项目基本情况 采购项目编号: **** 采购项目名称: ****渠口、红崖子、**派出所办案区建设采购项目 二、项目废标的原因 ******公司、******公司、******公司三家投标单位未按招标文件要求签字、盖章,予以废标。满足符合性审查的有效投标人不足三家,该项目废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:**** 地址:**县**镇萧公大街19号 联系方式:095****3597 2.采购代理机构信息(如有) 名称:**** 地址:**市**区上****商务中心1-2号楼0210商业房 联系方式:187****6389 3.项目联系方式 采购人项目联系人:陆勇 电话:095****3597 代理机构项目联系人:苟莹茹 电话:187****6389 五、附件 招标文件:
代理机构: **** 发布日期: 2024-04-29 |