宁海保安服务有限公司综合楼改造项目中标候选人公示

发布时间: 2024年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****综合楼改造项目中标候选人公示
工程名称 ****综合楼改造项目 交易登记号 ****
招标人 **** 招标代理 ****
招标控制价 ****179.000元 开标时间 2024年04月29日
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 **** 邬永敏/建筑工程专业 一级建造师 99.22 ****425元 100 日历天 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格 建筑装修装饰工程专业承包一级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****公司 投标文件组成未包含第二章“投标人须知”第3.1项规定内容的
2 ****公司、**尚城****公司 投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的企业资质、安全生产许可证、业绩条件(如有)、人员资格及其他要求的
3 ******公司、****公司、******公司 安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创**全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的
4 **宏城****公司、台****公司、****公司、****集团有限公司、**市万隆****公司、**观****公司、****公司、****公司、**市****公司、******公司、****集团****公司 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额、暂估价及其他不可竞争费的
5 ****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、********公司、******公司、****公司、****公司 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额、暂估价及其他不可竞争费的
6 **龙之现代****公司、****集团有限公司、浙****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额、暂估价及其他不可竞争费的
附件
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~