邢台南和十三县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建项目中标候选人公示

发布时间: 2024年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:电信、广播电视和卫星传输服务

招标项目名称:****十三县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建项目

招标项目编号:****

公示名称:****十三县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建项目中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****十三县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建项目

所属专业:通信线路工程

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2024-04-29 09:00:00

开标地点:惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期:2024-04-30 00:00:00

公示截止日期:2024-05-02 23:59:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****645.77 元 人民币 ****645.77 元 人民币 竣工验收达到合格标准 2024年9月30日前完工
2 **市****公司 ****390.54 元 人民币 ****390.54 元 人民币 竣工验收达到合格标准 2024年9月30日前完工
3 ******公司 ****173.47 元 人民币 ****173.47 元 人民币 竣工验收达到合格标准 2024年9月30日之前完工

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 张培 工程师 一级建造师注册证书 冀113********02518
2 **市****公司 谢爱华 / 一级建造师注册证书 冀113********02776
3 ******公司 蔡斌 高级工程师 一级建造师注册证书 冀113********03312

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 **市****公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** ****集团****公司酒业第二场区项目传输局线路迁改工程 平****人民政府 2023-05-17 00:00:00 ****827.39 元
2 **市****公司 **区2023 年老旧小区建筑主体改造项目、**区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、**区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工94标段 **市****建设局 2023-05-24 00:00:00 ****632.87 元
3 ******公司 ****公司****公司2022年室内分布施工项目框架协议(标段5**-**联强) ****公司****公司 2022-06-14 00:00:00 679300 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ******公司 蔡斌 ****公司****公司2022年室内分布施工项目框架协议(标段5**-**联强) ****公司****公司 2022-06-14 00:00:00 679300 元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

/

/

/

/

/

2

****

/

/

/

/

/

3

**市****公司

/

/

/

/

/

4

**市****公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

63.00

65.70

71.50

82.20

60.00

2

****

91.30

93.50

95.50

90.10

96.80

3

**市****公司

84.70

90.70

77.00

86.30

71.00

4

**市****公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

67.95

88.87

2

****

67.98

96.89

3

**市****公司

67.87

93.64

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****公司

未提供项目经理的安全生产考核合格证书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:**** 招标代理地址:**市襄都区开元北路恒**公寓3号楼1613室 联系人:包福艳 电话:0319-****188 邮件:****@163.com。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市信都区冶金北路电视塔院内

地址:**省**市襄都区开元路恒**公寓3栋1613

联系人:杜鹏

联系人:包福艳

电话:0319-****777

电话:0319-****188

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由
**市****公司,理由:未提供项目经理的安全生产考核合格证书
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
******公司,****,**市****公司,**市****公司,
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~