G3京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建工程钢筋采购候选人公示

发布时间: 2024年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G3京台高速公路**互通至路口枢纽段改扩建工程钢筋采购候选人公示
发布日期:2024-04-30

G3京台高速公路**互通至路口枢纽段改扩建工程钢筋采购招标中标候选人公示

G3京台高速公路**互通至路口枢纽段改扩建工程钢筋采购招标的评标工作已于2024年4月29日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

****

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

******公司

****集团有限公司

投标产品制造商

马****公司

****公司

****公司

投标报价(元)

玖仟贰佰叁拾陆万伍仟壹佰元(¥****5100)

玖仟贰佰柒拾万肆仟贰佰零伍元(¥****4205)

玖仟叁佰贰拾肆万捌仟玖佰壹拾捌元(¥****8918)

质量标准

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的供货要求

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的供货要求

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的供货要求

投标人业绩

1、**县高河老区及茶岭高铁新区人居环境改造项目-高河社区及**地块改造EPC项目

1、**省交****公司合枞高速、无岳高速预制场钢材采购GYHGC-01标包;

2、**至**高速公路**至**段建设项目路基工程钢筋采购YL-GJ02标包;

3、天天高速公路**至**段路基工程钢筋采购TTWA-GJ01标包;

4、**至**高速公路**段土建工程钢筋采购TQGJ-01标包;

5、**至**高速公路**段土建工程钢筋采购TQGJ-02标包

1、中铁建大桥局**轨道6号线一期工程钢筋采购项目;

2、**至**高速公路**(标里)至**(双涧)段、**至**至**高速公路**段建设项目钢筋采购(二次)

二、否决投标情况

****商贸****公司未按招标文件资格审查条件(资质最低条件)要求提供其代理的钢筋制造商2023年钢材年均产量证明,未通过资格评审。

****公司未按招标文件资格审查条件(资质最低条件)要求提供2019年1月至今(以合同签署时间为准)有1个合同价不低于3000万元的类似项目(或标包)钢筋国内供货业绩,未通过资格评审。

公示期:2024年4月30日至2024年5月6日。

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合****广场C1号楼,联系电话:0551-****8213。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面****运输厅****管理处投诉,地址:**市**区高铁路98号,电话:0551-****9541。

2024年4月30日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~