[市本级]常德烟草机械有限责任公司综合库房托盘自动搬运系统招标项目(第二次)

发布时间: 2024年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****综合库房托盘自动搬运系统招标项目(第二次)中标候选人公示

(招标编号:****)

公示结束时间:2024年5月8日

一、评标情况

1、中标候选人情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(含税,元)

交货期

质量

响应资格能

力条件情况

1

****

¥****000.00

签订合同后≤6个月

按招标文件要求执行

响应招标文件要求的资格能力条件

2

******公司

¥****300.00

120天

按招标文件要求执行

响应招标文件要求的资格能力条件

3

**市泰****公司

¥****970.00

150天

按招标文件要求执行

响应招标文件要求的资格能力条件

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

郑波

/

2

******公司

李锦

高级工程师,2010-A-2-15

3

**市泰****公司

谢青梅

/

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。

三、其他公示内容

根据《中华人民**国招标投标法》、《**省实施办法》,****综合库房托盘自动搬运系统招标项目(第二次)国内公开招标于2024年4月29日9时30分****交易中心举行开标、评标活动。

评标委员会按照招标文件确定的评标办法,对所有有效标书进行了详细的审阅,评委经过集体充分评议和计分,推荐的中标候选人为:

中标候选人

中标候选人名称

联系地址

投标报价

(含税,元)

详细评审得分情况

第一名

****

**省**市**区铜塘湾街道铜霞路255号隆信国际1号栋703-6室

¥****000.00

95.94

第二名

******公司

**高新区科园南一路7号

¥****300.00

77.48

第三名

**市泰****公司

**市**区银盆路67号707房

¥****970.00

70.11

被否决的投标人:智能移****研究院,被否决原因:低价,低于平均价的80%,无回复,无证明材料。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为****委员会****办公室)法规科,联系方式0736-****246。

五、联系方式

招标人:****

地 址:**市**区长庚路999号

联系人:宁馥毓

电 话:0736-****080

电子邮件:/

招标代理机构:****

地址:**市沅安路433号**豪庭小区6栋4楼

联系人:李琼 向燕

电话:0736-****698

电子邮件:****@qq.com

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~