荣成市高标准农田建设项目

发布时间: 2024年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
预中标公示 项目编号: **** 招标方式: 公开招标 项目名称: **市高标准农田建设项目 不分标段 招标单位: **** 招标代理单位: **** 建设规模: 666.67公顷 工程地址: **市**街道和**街道 工期(天): 8个月 开标时间: 2024-04-30 09:00 开标地点: ****交易中心****中心开标二室
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****集团有限公司 林均良 通过
2 ****集团有限公司 李跃楠 通过
3 **** 龙俊伟 通过
4 **市****公司 杨君 通过
5 荣****公司 宋永生 通过
6 ****公司 宋华梅 通过
7 文****公司 许丽燕 通过
8 ****集团有限公司 张杰 通过
9 **市**区兴利****公司 杨延震 通过
10 ******公司 徐冬冬 通过
11 **市****公司 张丛建 未通过 未缴纳投标保证金
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
**** 37.9000 28.9000 38.2000 37.3000 35.5800 53.2500 5.0000 93.83
荣****公司 30.3000 31.4000 31.1000 36.2000 32.2500 54.6100 5.0000 91.86
****集团有限公司 29.8000 28.9000 29.5000 35.7000 30.9800 54.9700 5.0000 90.95
**市****公司 28.8000 29.2000 30.9000 35.5000 31.1000 54.5600 5.0000 90.66
**市**区兴利****公司 28.2000 29.2000 30.4000 35.1000 30.7300 54.7700 5.0000 90.5
****集团有限公司 29.5000 27.9000 30.4000 34.2000 30.5000 54.7500 5.0000 90.25
****集团有限公司 30.2000 28.6000 29.5000 35.1000 30.8500 54.2100 5.0000 90.06
****公司 29.4000 34.4000 29.1000 34.7000 31.9000 53.1500 5.0000 90.05
******公司 29.2000 29.0000 31.0000 35.9000 31.2800 53.7500 5.0000 90.03
文****公司 28.5000 30.7000 30.4000 34.8000 31.1000 28.4000 5.0000 64.5
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
**** 龙俊伟 ****3371.74 0.00 0.00 第一中标候选人
荣****公司 宋永生 ****8254.94 0.00 0.00 第二中标候选人
****集团有限公司 林均良 ****8884.87 0.00 0.00 第三中标候选人
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
****
荣****公司
****集团有限公司
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
****
1 龙俊伟 项目经理 鲁237********155077 水利水电工程
2 龙俊伟 安全考核证 鲁**B(2017)****915 市政
3 汤华胜 技术负责人 鲁237********121065 水利水电工程
4 宋甜甜 安全员 鲁水安C201****0122 水利水电工程
5 刘岩 施工员 SGL202****0329 水利水电工程
6 孙美玉 质检员 SGL202****0330 水利水电工程
7 于颖 资料员 SGL202****0327 水利水电工程
8 尹宁宁 材料员 SGL202****0326 水利水电工程
荣****公司
1 宋永生 项目经理 鲁237********145590 房屋建筑工程
2 李伟忠 技术负责人 ****328 工民建
3 周守斌 施工员 371********979 土建专业
4 李祥钊 质检员 鲁**C(2007)****650 鲁**C(2007)****650
5 王军 安全员 鲁**C3(2005)****721 建筑工程
6 蒲忠君 材料员 371********006 371********006
7 王晓明 资料员 371********005 建筑工程
8 宋永生 安全考核证 鲁**B(2007)****200 鲁**B(2007)****200
****集团有限公司
1 林均良 项目经理 鲁237********110561 房屋建筑工程
2 林均良 安全考核证 鲁**B(2005)****761 工民建
3 连莲 技术负责人 鲁221********0137 建筑工程
4 姜涛 施工员 371********132(施工员) 建筑工程
5 岳秉勇 质量员 371********145 371********145
6 闫员生 材料员 371********175 建筑工程
7 王华 资料员 371********126(资料员) 建筑工程
8 徐永军 安全员 鲁**C3(2005)****400 工民建
公示时间: 2024-4-30 17:0:0 - 2024-5-8 17:0:0 、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:0631-****778。未按要求提出的异议不予受理。 公示说明: 2024年4月30日

招标进度跟踪
2024-05-09
2024-04-30
候选人公示
荣成市高标准农田建设项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~