招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:****总队“自然灾害应急能力提升工程”**支队消防装备建设项目(器材类) |
| 招标项目编号:**** |
| 公示名称:****总队“自然灾害应急能力提升工程”**支队消防装备建设项目(器材类)D标段9包中标候选人公示 |
| 公示编号:****001 |
| 公示内容: |
| 标段:****总队“自然灾害应急能力提升工程”**支队消防装备建设项目(器材类)D标段9包 |
| 所属专业:B070502 防水材料、密封材料 | 所属地区:**省/**市/**区 |
| 开标时间:2024-04-26 09:00:00 | 开标地点:招采云交易平台(www.****.com) |
| 公示开始日期:2024-04-30 | 公示截止日期:2024-05-02 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
| 1 | **** | 761980.00 | 761980.00 | 36个日历日内完成供货安装并调试成功 | 项目交付后由采购人根据合同、招标文件、投标文件组织验收,验收合格后签署验收报告(验收单) |
| 2 | ******公司 | 488880.00 | 488880.00 | 35个日历日内完成供货安装并调试成功 | 合格(符合相应的国家有关规定和现行标准规范) |
| 3 | **耐****公司 | 777700.00 | 777700.00 | 35个日历日内完成供货安装并调试成功 | 项目交付后由采购人根据合同、招标文件、投标文件组织验收,验收合格后签署验收报告(验收单) |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 张翠玉 | / | / | / |
| 2 | ******公司 | 蔡峥 | 销售经理 | 无 | 无 |
| 3 | **耐****公司 | 李博 | / | / | / |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 符合招标文件要求 |
| 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
| 3 | **耐****公司 | 符合招标文件要求 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| / | / | / | / | / | / |
| 排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | **** | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
| 2 | ******公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
| 3 | **耐****公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
| 4 | **市****公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
| 5 | **市众安****公司 | / | / | / | / | / |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | **** | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
| 2 | ******公司 | 50.00 | 51.00 | 51.00 | 51.00 | 51.00 |
| 3 | **耐****公司 | 50.50 | 53.50 | 60.00 | 55.50 | 55.00 |
| 4 | **市****公司 | 47.50 | 51.00 | 51.00 | 51.00 | 46.50 |
| 5 | **市众安****公司 | / | / | / | / | / |
序号 投标单位名称 投标报价得分 技术标暗标 技术商务明标 总得分 排名
30.00 60.00 10.00 100.00
| 1 | **** | 19.25 | 60.00 | 8.00 | 87.25 | 1 |
| 2 | ******公司 | 30.00 | 50.80 | 5.50 | 86.30 | 2 |
| 3 | **耐****公司 | 18.86 | 54.90 | 5.50 | 79.26 | 3 |
| 4 | **市****公司 | 20.10 | 49.40 | 5.50 | 75.00 | 4 |
| 排序 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | **市众安****公司 | 投标文件实质响应招标文件未通过,投标文件实质响应招标文件:未提供售后服务能力承诺。; |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**市**区求是大道 | 地址:**市**区新石北路332号旺角国际14层 |
| 联系人:张巍 | 联系人:刘欢 |
| 电话: 0317-****653 | 电话:0311-****1059、153****6039 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |