乐清市石帆街道贾岙村和美乡村建设项目-村自筹提升项目(上贾岙)中标候选人公示

发布时间: 2024年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市石帆街道贾岙村和美乡村建设项目-村自筹提升项目(上贾岙)中标候选人公示

【信息时间:2024-04-30】

中标候选人公示

本招标项目**市石帆街道贾岙村和美乡村建设项目-村自筹提升项目(上贾岙),招标人为****,委托 **** 进行招标代理,于 2024年4月30日 ****政府****办事处食堂二楼会议室开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 2024年5月1日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否**企业

报价(元)

项目负责人

1

****

818922

倪晓伟

废标及废标依据

投标人名称

废标理由

废标依据

******公司

投标文件中未提供《项目班组人员配备情况表》中人员的社保部门的社会养老保险信息系统出具的投标截止日前近6个月内任意一个月正常缴费的社会养老保险缴费记录复印件

根据招标文件第二章 投标须知→(八)评标办法和标准→35.1(10)“为了防止投标人“挂靠”和递交虚假材料参加投标,招标人在资格审查时严格审查,即要求投标人在投标时的投标企业名称、企业营业执照单位名称、企业资质证书单位名称、投标人委托代理人(如有)和项目负责人的社会养老保险缴款单位(需提供社保部门的社会养老保险信息系统出具的投标截止日前近6个月内任意连续三个月正常缴费的社会养老保险缴费记录复印件,投标人仅提供单位参保花名册的,其投标文件将被否决。)、保证金出票单位等内容相一致,需提供相关审查资料复印件”的规定

异议受理部门:

**** 电话:137****6598

投诉受理部门:

****纪工委 电话:0577-****9086/0577-****6909

附未中标单位名单:

****公司

****公司

******公司

****

2024年4月30日

招标进度跟踪
2024-04-30
候选人公示
乐清市石帆街道贾岙村和美乡村建设项目-村自筹提升项目(上贾岙)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~