招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市铝深加工产业园基础设施项目(四期)**33#仓库中标候选人公示
**市铝深加工产业园基础设施项目(四期)**33#仓库项目中标候选人公示
| 项目名称 | **市铝深加工产业园基础设施项目(四期)**33#仓库 | 项目编号 | **** |
| 建设规模 | 11549.2㎡ |
| 工程地址 | **市长山镇耀南**侧540米,开元大道东侧850米 |
| 招标单位 | **** | 招标方式 | 公开招标 |
| 联系人 | 刘福友 | 联系电话 | 136****0659 |
| 招标代理单位 | **** |
| 联系人 | 姜硕 | 联系电话 | 0531-****6298 |
| 废标情况汇总表 | | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | | 1 | ******公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。仅提供2022年度财务报告,未实质响应招标文件P29,2.1.1资格评审标准财务报告条款。 | | 2 | ******公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。仅提供2022年度财务报告,未实质响应招标文件P29,2.1.1资格评审标准财务报告条款。 | | 3 | ****公司 | ****委员会要求澄清、说明或补正的。回复澄清有误,未实质性响应。 | | 4 | ******公司 | ****委员会要求澄清、说明或补正的。已标价工程量清单投标总价造价人员签字盖专用章,章迹不清楚,未在规定时间内回复澄清。 | | 5 | ****集团有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。仅提供2022年度财务报告,未实质响应招标文件P29,2.1.1资格评审标准财务报告条款。 | | 6 | ****公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。仅提供2022年度财务报告,未实质响应招标文件P29,2.1.1资格评审标准财务报告条款。 | |
| 中标候选人名单 | | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | | **** | 李进 | ****6003.93 | | ******公司 | 周顺谋 | ****6671.59 | | ****公司 | 赵学新 | ****8927.48 | |
| 招标文件 下载时间 | 2024年04月08日下午17:00时至2024年04月15日下午17:00时 |
| 开标时间 | 2024年04月30日 |
| 开标地点 | **直播机位2 |
| 公示时间 | 2024年04月30日-2024年05月06日 |
| 行政监督部门 | **市****服务中心 |
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
附件(3)
中标企业信息公示表 (2).pdf下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf下载预览
中标企业信息公示表.pdf下载预览