开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0975-****178 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****989 | |||
| 开标时间 | 2024年04月30日 | 开标地点 | ****交易中心.第二开标室1号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2024年04月30日 | 公示结束时间 | 2024年05月08日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 满足 | ****374.010元 | 姓名:邓玉青证书编号:川251********59078 | 50日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准; 竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。 |
| 第2名 | ******公司 | 满足 | ****541.530元 | 姓名:马海渊证书编号:青263********02034 | 50日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准; 竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。 |
| 第3名 | ****方舟****公司 | 满足 | ****537.550元 | 姓名:唐悦证书编号:京211********15531 | 50日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准; 竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| **高****公司 | 第一信封排名未进入前三名。 | |||||
| **庆华****公司 | 第一信封排名未进入前三名。 | |||||
| ****集团有限公司 | 第一信封排名未进入前三名。 | |||||
| ****公司 | 所提供资质证书不满足招标文件要求,未提供路基路面养护乙级(含)以上资质。 | |||||
| ******公司 | 第一信封排名未进入前三名。 | |||||
| ****公司 | 第一信封排名未进入前三名。 | |||||
| ****公司 | 第一信封排名未进入前三名。 | |||||
| ******公司 | 第一信封排名未进入前三名。 | |||||
| **省******公司 | 第一信封排名未进入前三名。 | |||||
| ******公司 | 第一信封排名未进入前三名。 | |||||
| ****公司 | 第一信封排名未进入前三名。 | |||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0975-****920。 | ||||||