开启全网商机
登录/注册
项目信息
| 项目单位名称: | **** | 项目采购名称: | 年产100万平米全氟燃料电池膜(质子膜)项目门卫二咨询 |
| 项目总投资: | 23000.0 万元 | 建筑/土地面积: | 49000.0 平方米 |
| 服务金额说明: | 无 | ||
| 付款方式: | 转账 | ||
| 项目建设内容: | 本项目分两期:一期2020—2022年,投资1.06亿元,占地26666.67平米,建筑面积16000平米,综合楼1栋、厂房3栋;二期2023-2024年,占地 26597平米,投资1.24亿,建筑面积16085平米; | ||
| 项目地址: | ****开发区官东路116号 |
事项信息
| 1 | 评估评价类 | 工程咨询 | 工程咨询资质 | 甲级,丙级,乙级,无等级 |
报名信息
| 服务内容: | 年产100万平米全氟燃料电池膜(质子膜)项目门卫二咨询 |
| 是否需满足所有资质: | 否 |
| 报名时是否需要上传项目组成员表及社保缴纳证明: | 否 |
| 资质要求说明: | 无 |
| 合同约定完成时限: | 7 工作日 |
| 合同约定完成时限说明: | 按要求 |
| 项目组成员数要求: | 人 |
选取信息
| 公开选取中介地址: | ****超市 |
| 选取中介方式: | 直接选取 |
| 技术咨询电话: | ****8890 |
| 监督投诉电话: | ****8890 |
| 业主咨询电话: | 180****7760 |