宁德霞浦海上风电场B区项目职业病危害预评价咨询服务项目

发布时间: 2024年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

售标截止时间: 2024-04-24 23:59:00 提问截止时间: 2024-04-24 18:00:00 开标开始时间: 2024-04-29 09:30:00 投标截止时间: 2024-04-29 09:30:00

成交候选人公示

项目编号:****

本询价项目于2024年4月29日9:30时在****开标,****小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:****风电场B区项目职业病危害预评价咨询服务项目

询价人:****

采购方式:公开询价

2、****小组

评审办法:最低评标价法评审

询价小组成员:林瑶、陈亮、李东红

3、否决报价情况

报价人名称

评审结果

原因

依据

备注

**普洛****公司

不合格

未按询价文件要求提供近三年具有1项海上风电职业病危害预评价或者控制效果评价或者现状评价项目业绩,资格性检

查不合格。

询价文件《第二章 报价人须知》

报价人须知前附表第2条

/

**共益****公司

不合格

未按询价文件要求提供报价人近三年具有1项海上风电职业病危害预评价或者控制效果评价或者现状评价项目业绩,资格性检

查不合格。

询价文件《第二章 报价人须知》

报价人须知前附表第2条

/

4、成交候选人及其报价文件相关内容

第一成交候选人:****;

报价(含税):28620元

第二成交候选人:****集团有限公司;

报价(含税):30000元

第三成交候选人:**中检****公司;

报价(含税):33000元

5、公示时间

公示期为:2024年4月30日至2024年5月3日。

6、联系方式

询价人:****

地址:**县松城街道山河路108号三层

联系人:陈鑫

联系电话:0591-****0275

邮箱:****@qq.com。

代理机构:****

地址:**市**区**园路68号招标大厦C座 ;

邮编:350002;

电话:0591-****8104;

联系人:陈工;

邮箱:****@qq.com

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。

附件:


****风电场B区项目职业病危害预评价咨询服务成交候选人公示.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2024-04-30
候选人公示
宁德霞浦海上风电场B区项目职业病危害预评价咨询服务项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~