开启全网商机
登录/注册
| 招标工程名称 | **县农牧民体育运动场项目【施工】 | ||||
| 公示时间 | 2024年04月30日至2024年05月03日 | ||||
| 推荐的定标候选人 | |||||
| 投标人名称 | **** | **康建****公司 | **致诚****公司 | **华诚新方****公司 | 巴里坤****公司 |
| 投标报价(元/万元/%) | ****5360.45 | ****0533.95 | ****5902.45 | ****9089.38 | ****6865.09 |
| 项目负责人 | 陈海涛 | 李丽 | 王涛 | 李德胜 | 蒋云峰 |
| 项目负责人资质名称 | 二级注册建造师 | 二级注册建造师 | 二级注册建造师 | 二级注册建造师 | 二级注册建造师 |
| 项目负责人资质证书编号 | 新265****102805 | 新 265****28855 | 新 265****78092 | 新265****45275 | 新 265****26736 |
| 工期 | 52 | 52 | 52 | 52 | 52 |
| 承诺质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 初步评审情况 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 重大偏差评审情况 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 信用评价情况 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 业绩情况 | 1.********公司****基地建设项目 | 1.****学院**新校区一期建设项目一 1#2#学生宿舍楼、3#学生宿舍楼、综合服务用房、1 号食堂、配套服务楼(施工);2.**市青****基地建设项日(施工);3.建设大厦消防维修完善工程项目(“设计-采购-施工总承包”) | 1.****园区人才公寓建设项目;2.**市**县保障性租赁住房建设项目;3.融合大道(西侧)油气综合站及融合大道(东侧)油气综合站打捆建设项目(施工);4.巴里坤县 2021 年人居环境整治项目 | 1.巴里坤县农村农副产品冷链储存及运输项目施工五标段 | 1.2022 年巴里坤县疫情防疫卡点建设项目;2.巴****公司年产 5000 吨现场混装炸药生产系统建设项目(施工) |
| 废标情况说明:1.****集团****公司,投标函附录项目经理与项目管理机构中不一致,被否决投标。2.****集团****公司,投标文件项目经理与报名不一致,被否决投标。3.******公司,法人代表授权委托书项目名称未按招标文件填写,被否决投标。 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:**** 联系人:许丹 联系方式:159****5118 监督管理部门:巴里坤哈萨克****建设局 联系方式:0902-****925 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。 | |||||