施工总承包-浙江机电职业技术学院扩建工程(海宁产学研校区)二期-施工总承包[E3300000007000888003001]

发布时间: 2024年05月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
信息公开中标候选人公示
项目名称:
****扩建工程(**产学研校区)二期
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:**省**市**区滨文路528号
联系人:郑**
电话:159****2820
代理机构:
名称:****
地址:**文晖路42号现代置业大厦西楼1701室
联系人:李晓雯
电话:139****0702
标段(包)名称:
施工总承包
标段(包)编号:
E330********008****3001
投标人资格能力要求:
具有建筑工程施工总承包二级及以上资质;
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 **** 408,304,949.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 405,795,500.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 445,098,390.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 399,988,000.00元 618天 /
1 ******公司 442,371,809.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 433,480,784.00元 618天 /
1 **市****公司 433,494,463.00元 618天 /
1 ****集团****公司 417,119,999.00元 618天 /
1 ****公司 434,844,074.00元 618天 /
1 ****公司 348,800,000.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 444,095,334.00元 618天 /
1 ****工程局有限公司 405,841,095.00元 618天 /
1 ****公司 363,848,033.00元 618天 /
1 **永固****公司 435,838,046.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 451,937,640.00元 618天 /
1 ****公司 437,310,764.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 409,306,315.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 437,670,965.00元 618天 /
1 **市****公司 452,302,400.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 434,278,697.00元 618天 /
1 ****工程局有限公司 409,443,100.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 387,557,500.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 419,474,000.00元 618天 /
1 ******公司 437,506,822.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 433,558,295.00元 618天 /
1 ******公司 436,234,722.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 392,118,700.00元 618天 /
1 ****公司 374,020,325.00元 618天 /
1 ******公司 434,461,076.00元 618天 /
1 ****集团****公司 447,816,823.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 410,355,000.00元 618天 /
1 ****公司 446,831,000.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 433,302,964.00元 618天 /
1 ****公司 434,123,674.00元 618天 /
1 ****公司 411,266,900.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 374,699,710.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 433,831,866.00元 618天 /
1 ****公司 405,795,500.00元 618天 /
1 ******公司 450,852,909.00元 618天 /
1 ****工程局有限公司 383,453,942.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 433,590,212.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 400,232,910.00元 618天 /
1 中建-****公司 383,000,847.57元 618天 /
1 ****集团有限公司 395,780,088.00元 618天 /
1 **建工****公司 408,070,000.00元 618天 /
1 ****公司 434,228,542.00元 618天 /
1 ******公司 450,634,633.00元 618天 /
1 ****工程局有限公司 410,355,000.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 435,687,582.00元 618天 /
1 ****集团****公司 401,233,595.00元 618天 /
1 ****集团****公司 448,850,000.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 378,438,503.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 375,976,370.00元 618天 /
1 ****工程局有限公司 411,722,850.00元 618天 /
1 **国旺****公司 435,755,975.00元 618天 /
1 ****集团第四****公司 433,663,164.00元 618天 /
1 **雪龙****公司 377,845,765.00元 618天 /
1 **保****公司 434,173,828.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 389,182,278.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 398,955,098.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 409,442,069.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 433,252,808.00元 618天 /
1 ****集团****公司 446,875,081.00元 618天 /
1 ****公司 414,910,380.00元 618天 /
1 ****集团****公司 387,557,500.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 412,634,750.00元 598天 /
1 **兴奥****公司 436,640,518.00元 618天 /
1 ****公司 395,308,650.00元 618天 /
1 **建工****公司 405,795,500.00元 618天 /
1 ****集团****公司 433,366,797.00元 618天 /
1 ****公司 437,712,000.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 433,822,746.00元 618天 /
1 中海****公司 434,492,993.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 433,202,654.00元 618天 /
1 ****公司 419,471,986.00元 618天 /
1 ****公司 442,225,905.00元 618天 /
1 ******公司 439,444,610.00元 618天 /
1 ****公司 414,914,500.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 433,571,974.00元 618天 /
1 **市****公司 433,936,734.00元 618天 /
1 ****公司 445,623,099.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 406,234,004.00元 618天 /
1 ****公司 444,236,645.00元 618天 /
1 ****集团****公司 422,660,596.00元 618天 /
1 ****集团建****公司 437,712,000.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 433,872,901.00元 618天 /
1 ******公司 448,705,422.00元 618天 /
1 ****集团****公司 390,931,537.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 396,682,328.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 446,833,807.00元 618天 /
1 ******公司 442,271,500.00元 618天 /
1 ****集团****公司 414,914,500.00元 618天 /
1 ****集团有限公司 373,873,782.00元 580天 /
1 ****公司 436,403,424.00元 618天 /
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****集团****公司;******公司;******公司;****公司;****集团有限公司;******公司;******公司;****公司;****公司;******公司;****集团有限公司;******集团有限公司;****公司;****公司;****公司;湖****公司;****集团有限公司;******公司;****公司;中国****公司;****集团****公司;中鼎****公司;****公司;太****集团有限公司;****集团有限公司;
漏品牌选择;漏品牌选择;项目负责人未提供高级职称证;安全员不足3名;漏品牌选择;漏品牌选择;漏品牌选择;漏品牌选择;漏品牌选择;项目负责人未提供高级职称证;漏品牌选择;漏品牌选择;业绩时间未满足;项目负责人未提供高级职称证;漏品牌选择;漏品牌选择;项目负责人业绩,验收报告建筑面积不符合要求;项目负责人未提供高级职称证;品牌多选;安全员不足3个;漏品牌选择;漏品牌选择;漏品牌选择;漏品牌;漏品牌选择;
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-05-06至2024-05-09
提出异议的渠道和方式:
登录交易平台(https://jyzt.****.com/TPBidder/login.aspx),在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-04-30 09:30:00
评标地点:
****交易中心****中心内环)
行政监督机构:
****管理中心
电话:
0571-****0265
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2024-05-06
招标进度跟踪
2024-05-06
候选人公示
施工总承包-浙江机电职业技术学院扩建工程(海宁产学研校区)二期-施工总承包[E3300000007000888003001]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据