霍山县地质灾害综合治理项目I标段中标候选人公示

发布时间: 2024年05月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

项目名称

**县地质灾害综合治理项目

项目编号

****

标段名称

**县地质灾害综合治理项目I标段

标段编号

****001

招标人

****

最高限价(元)

****767.85元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**县国投大厦

联系方式:0564-****033

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年4月30日10时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

投标文件中未见招标文件要求的资质证书,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未见招标文件要求的资质证书,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

业绩不符合招标文件的要求;项目经理建造师证书为复印件,不符合招标文件要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的安全生产许可证不在有效期内,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

冶金工业部华****公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供的技术负责人职称证书,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

提供的法定代表人身份证明书、授权委托书等未加盖公章,资格审查不通过。

第一中标

候选人

名 称

****

响应招标文件的资格能力

具有国土**(或自然**)行政主管部门颁发的地质灾害治理工程施工乙级(及以上)资质,且具有有效的安全生产许可证。

投标工期

120日历天

地址

**省**市**区长江东路115号

投标价(元)

****161.75元

项目经理

聂爱潮

资格证书

名称及编号

市政公用工程一级注册建造师

皖134********04895

项目技术负责人

陈元芳

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

**县五显镇五显村杨塝组滑坡地质灾害应急抢险治理工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

**市**湖苑云峰居小区西侧不稳**坡治理工程

第二中标

候选人

名 称

**市爆破****公司

响应招标文件的资格能力

具有国土**(或自然**)行政主管部门颁发的地质灾害治理工程施工乙级(及以上)资质,且具有有效的安全生产许可证。

投标工期

120日历天

地址

**市**区捍卫路8号7层

投标价(元)

****788.37元

项目经理

陈代耘

资格证书

名称及编号

市政公用工程一级注册建造师

渝150********00482

项目技术负责人

高函

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

**市**县白衣庵滑坡库岸治理工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、**市**县白衣庵滑坡库岸治理工程
2、**市石涧镇打鼓村3处废弃矿山地质环境治理工程

第三中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

具有国土**(或自然**)行政主管部门颁发的地质灾害治理工程施工乙级(及以上)资质,且具有有效的安全生产许可证。

投标工期

120日历天

地址

**省**市高新区创新大道425号**省****基地C幢202室

投标价(元)

****274.67元

项目经理

陈媛

资格证书

名称及编号

建筑工程二级注册建造师

皖234****56274

项目技术负责人

孙贤林

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

**市仪阳街道等4个街镇废弃矿山地质环境治理工程第四标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

**市仪阳街道等4个街镇废弃矿山地质环境治理工程第四标段

公示时间

2024年5月06日至2024年5月09日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****
地址:**县国投大厦5楼

联系人(受理异议人):储先生 电话:0564-****292

2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向****委员会(**县****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****委员会(**县****管理局)。

地址:****中心主楼11楼

联系人:梁股长,联系电话:0564-****057。

3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****委员会(**县****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****委员会(**县****管理局)或通过电子交易系统在线提交****委员会(**县****管理局)。

地址:****中心主楼11楼

联系人:梁股长 联系电话:0564-****057

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据