开启全网商机
登录/注册
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | **市市辖区**区**路33号13层东塔13层1308室 | ****000 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |||
| ****指挥中心****指挥中心)升级改造项目 | 详见开标一览表及分项报价表 | 详见附件 | 1 | ****000 | |||
李光宇(组长)、赵**、许小燕、韦好、谭甜(业主评委)
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 99.4 |
| 2 | 中国****公司 ****公司 | 76.39 |
| 3 | ******公司 | 66.39 |
不高于 51585.44 元,由采购人向代理机构支付,供应商投标报价中无须包含此费用。
| 序号 | 投标人 | 符合性审查未通过原因和依据 |
| 1 | **海信****公司 | 绿色施工安全防护费超预算,不符合招标文件投标报价规定 |
| 2 | ****公司 | 未提供**装修清单报价,不符合招标文件分项报价说明规定 |
| 3 | **交通****公司 | 未提供**装修清单报价,不符合招标文件分项报价说明规定 |
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:肖铁钢 |
| 电 话:0731-****8808 |
| 地 址:银盆南路1号 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:左进伍、张洁 |
| 电 话:0731-****5748 |
| 地 址:**区茶子山路与观沙岭路交汇处西南角**铂金岛A座4楼452 |
| 免责声明: | 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2024 年5 月7 日