玛沁县雪山乡红色教育基地布展项目中标候选人公示

发布时间: 2024年05月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******基地布展项目中标候选人公示

招标人

****

招标人联系电话

0975-****224

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****132

开标时间

2024年05月07日

开标地点

****交易中心.开标室二

公示开始时间

2024年05月07日

公示结束时间

2024年05月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****

响应招标文件要求

****017.580元

姓名:张友千
证书编号:青263****54423

56

合格

第2名

******公司

响应招标文件要求

****516.770元

姓名:陈延峰
证书编号:青263****55982

56

合格

第3名

**永艺****公司

响应招标文件要求

****027.550元

姓名:李梅菊
证书编号:青263****53222

56

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**春秀园林****公司

未提交保证金,不符合招标文件要求。

评标委员会名单

招标人代表:

吴志明

省综合评标专家库抽取专家:

王宁;周海明;马宗良;朱红玉

备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****617。


附件(1)
招标进度跟踪
2024-05-07
候选人公示
玛沁县雪山乡红色教育基地布展项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~