中国移动广西分公司河池东兰县公司生产调度用房工程中标候选人公示

发布时间: 2024年05月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****公司****公司生产调度用房工程中标候选人公示
信息时间:2024-05-07 15:56

项目名称

****公司****公司生产调度用房工程

项目招标编号

****

招标人

****(需盖企业章及法人签字或签章)

建设单位

****

代建单位(如有)

/

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****(需盖企业章及法人签字或签章)

结构类型及规模

****公司****公司生产调度用房工程项目总用地面积3333.22平方米,净用地面积约3139.82平方米。生产调度用房工程地上5层,建筑面积约2765平方米,控制在立项批复面积范围内,总建筑高度约22.35米。****公司****公司生产调度用房室外及市政引入工程项目总用地面积3333.22平方米,净用地面积约3139.82平方米。室外场院面积约2708平方米。

开标时间

2024年4月30日9时30分

开标地点

****交易中心

公示开始时间

2024年5月 7日

公示截止时间

2024年5月10日

预中标人

**** (非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

单位资质

建筑工程施工总承包壹级

投标总价

****4552.83元

工期

305日历天

质量等级

合格

项目经理

黄晔金(注册编号:桂245****18185 ;身份证号:452502********9175)

专职安全生产管理人员

蒋程远(注册编号:桂**C3(2018)****083 ;身份证号:452502********0270)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1、业绩:**市西****基地项目设计采购施工运营(EPC+O)总承包

2、奖项:无

3、企业诚信综合评价分:100分

第二中标

候选人

单位名称

****集团有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包壹级

投标总价

****4530.49元

工期

305日历天

质量等级

合格

项目经理

韦国森(注册编号:桂245****19136;身份证号:452731********0033)

专职安全生产管理人员

覃始王(注册编号: 桂**C3(2018)****436 ;身份证号:452731********0050);

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1、业绩:大化瑶****学校2#教学综合楼工程

2、奖项:无

3、企业诚信综合评价分:100分

第三中标

候选人

单位名称

****集团有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包壹级

投标总价

****8728.03元

工期

305日历天

质量等级

合格

项目经理

冯鸿飞(注册编号:桂245****23230;;身份证号:450122********453X)

专职安全生产管理人员

莫晓娜(注册编号:桂**C3(2019)****386 ;身份证号:452702********1368);

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1、业绩:****医院住院综合楼建设项目及扩建工程

2、奖项:无

3、企业诚信综合评价分:100分

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

****集团有限公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

****集团****公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

****集团有限公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

****集团有限公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

**昊冠****公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

****公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

******公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

****集团第四****公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

****集团****公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

****集团有限公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

******公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

****集团有限公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

****集团有限公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

****公司,否决投标原因:设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的(投标人的投标报价表中的暂估价未按招标清单中的暂估价填报)。

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次公告同时在中国招标投标公共服务平台http://www.****.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****.cn:9000/、**公共**交易平台(**●**)http://ggzy.****.cn/hcggzy/)发布。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

**县建设****办公室

投诉受理电话

0778-****320

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~