滨州市第二实验幼儿园项目空调设备采购中标候选人公示

发布时间: 2024年05月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****幼儿园项目空调设备采购项目中标候选人公示

项目名称

****幼儿园项目空调设备采购

项目编号

****

建设规模

占地面积17848.8㎡(约合26.77亩),建筑面积约11487.3㎡。主体为框架结构,地下一层,地上四层,建筑高度为17.5m。

工程地址

**市黄河一路以南、长江一路以北,渤海十六路以西

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

张经理

联系电话

137****9997

招标代理单位

****

招标代理费(万元)

1

联系人

张工

联系电话

157****3334

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

**协力****公司

93.06

94.04

90.14

96.04

87.54

90.04

96.54

95.04

**星豪****公司

86.32

88.98

84.18

88.98

79.98

81.98

90.48

87.48

****公司

73.78

76.68

72.58

75.68

70.68

70.68

76.28

73.68

****

93.64

96.68

94.48

94.68

90.18

91.68

96.18

91.18

******公司

75.98

78.7

75.1

77.7

71.7

72.7

79.2

75.7

**省众和****公司

87.19

88.09

85.59

90.09

83.09

84.09

91.09

88.09

********公司

76.95

78.67

75.37

80.67

74.67

73.67

79.37

76.67

无****公司

91.02

92.0

89.1

94.0

87.0

88.0

94.0

92.0

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

**中****公司

未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。 报价明细表未签章.

中标候选人名单

中标候选人名称

预中标价(元)

****

****888.0

**协力****公司

****291.0

无****公司

****700.0

招标文件

下载时间

2024年04月15日上午08:00时至2024年04月22日下午17:00时

开标时间

2024年05月07日上午09:00时

开标地点

直播厅机位6

公示时间

2024年05月07日至2024年05月10日

行政监督部门

**市建设****服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

附件(5)
招标进度跟踪
2024-05-07
候选人公示
滨州市第二实验幼儿园项目空调设备采购中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~