****中心水上运动场改造提升项目中标候选人公示
****中心水上运动场改造提升项目于2024年05月07日****交易中心组织开标评标活动,****委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
| 项目名称:****中心水上运动场改造提升项目 | |||||||||||||||||||
| 第一中标候选人 | 投标人名称 | ****(联合体牵头人) ****公司(联合体成员) **世达****公司(联合体成员) | 投标报价 | ****555.06元 | |||||||||||||||
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||
| 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||
| 项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||||
| 曹梅红 | 无 | 二级 | 豫241****84489 | 豫**B(2023)****029 | |||||||||||||||
| 第二中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | ****270.00元 | |||||||||||||||
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||
| 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||
| 项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||||
| 闫亚豪 | 无 | 一、二级 | 豫141********01469 | 豫**B(2023)****775 | |||||||||||||||
| 第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ****889.75元 | |||||||||||||||
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||
| 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||
| 项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||||
| 刘身骑 | 无 | 二级 | 豫241****23400 | 豫**B(2023)****439 | |||||||||||||||
| 二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||||
| 1 | ******公司 | 未提供注册建造师证书。 | |||||||||||||||||
| 三、报价修正 | |||||||||||||||||||
| 序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||||||
| 1 | / | / | / | / | / | ||||||||||||||
| 四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||||
| A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||||||
| 序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||||
| 1 | **** | 23.00 | 21.00 | 23.00 | 23.00 | 25.00 | |||||||||||||
| 2 | ****公司 | 17.00 | 16.50 | 18.00 | 18.00 | 17.00 | |||||||||||||
| 3 | ******公司 | 14.00 | 13.00 | 15.00 | 14.00 | 13.00 | |||||||||||||
| B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||
| 序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||||
| 1 | **** | 23.50 | 18.50 | 18.00 | 20.70 | 23.50 | |||||||||||||
| 2 | ****公司 | 16.00 | 16.50 | 12.50 | 20.10 | 13.50 | |||||||||||||
| 3 | ******公司 | 16.50 | 17.10 | 14.70 | 20.40 | 15.00 | |||||||||||||
| C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||||||
| 序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||||||
| 1 | **** | 43.02 | 86.75 | ||||||||||||||||
| 2 | ****公司 | 37.84 | 70.01 | ||||||||||||||||
| 3 | ******公司 | 39.73 | 69.83 | ||||||||||||||||
本项目中标候选人公示期2024年05月08日至 2024年05月10日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
联系方式:
****交易中心
地址:**市范蠡东路与南都路****服务中心3号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:400-****-0000
招标单位:****
地址:**省**市张衡街道张衡路396号21楼
联系人:曹先生
联系电话:155****5550
招标代理机构: ****
地址:**市******广场17号楼12楼1210室
联系人:何先生
联系电话:0377-****8882
监督机构:**市****建设局
地址:**市宛****大道398号
联系人:张先生
联系方式:0377-****7891