合同包1(新媒体视觉设计交互实训室):
| **** | **市**区神舟路18号3栋(自编号C-1)1202房(仅限办公) | 913,950.00元 |
合同包2(铁路、城轨通信实训室):
| 南****公司 | **市**新区惠达路9号A座402、406、408室 | 1,121,800.00元 |
合同包1(新媒体视觉设计交互实训室):
服务类(****)
| 1-1 | 软件集成实施服务 | ****工作站 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 26,500.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 可拆卸式抠像绿箱及配套灯光 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 26,000.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 98寸智慧纳米黑板 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 55,000.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 红外无线扩声主箱 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 2,750.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 知识图谱学习系统 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 242,500.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 虚拟制作摄影机跟踪系统 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 256,300.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | Unreal插件 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 29,800.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 二分频音箱 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 1,400.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 虚拟制作扫描套件 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 73,600.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 颈挂式水滴形话筒 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 660.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 虚拟拍摄空间追踪定位套件 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 148,600.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 红外线手持话筒 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 735.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 桌面式双路充电座 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 350.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 智能中控 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 3,950.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 智能多媒体讲台 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 2,750.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 千兆交换机 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 1,900.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 机柜 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 2,655.00 |
| 1-1 | 软件集成实施服务 | 系统集成服务 | 满足招标文件要求范围 | 满足招标文件服务要求 | 我公司无偿提供1年的品质保证,如厂商标准质保服务多于1年,以厂商质保服务为准。质保期从终验通过之日起计算。 | 满足招标文件服务标准 | 38,500.00 |
合同包2(铁路、城轨通信实训室):
货物类(南****公司)
| 2-1 | 其他计算机软件 | 文化墙及展板 | 六九 | 六九-文化墙及展板 | 1.00(间) | 2,000.00 | 2,000.00 |
| 2-1 | 其他计算机软件 | 接入防火墙 | 博达 | F5100-22 | 1.00(台) | 8,100.00 | 8,100.00 |
| 2-1 | 其他计算机软件 | 铁路通信全网仿真实验管理系统 | 柯姆威 | Com-Way铁道通信全网融合仿真系统V1.0-管理端 | 1.00(套) | 24,000.00 | 24,000.00 |
| 2-1 | 其他计算机软件 | 铁路通信全网仿真实验系统 | 柯姆威 | Com-Way铁道通信全网融合仿真系统V1.0-实验端 | 30.00(套) | 21,000.00 | 630,000.00 |
| 2-1 | 其他计算机软件 | 城市轨道交通信号维护专业1+x证书教学**库 | 柯姆威 | Com-Way城市轨道交通专用通信仿真实训系统V1.0 | 1.00(项) | 102,000.00 | 102,000.00 |
| 2-1 | 其他计算机软件 | 台式电脑及显示器 | 七喜 | Middle A7A8、LED238WH02 | 60.00(台) | 4,800.00 | 288,000.00 |
| 2-1 | 其他计算机软件 | 台式电脑及显示器 | 七喜 | Middle A7AB、LED238WH02 | 1.00(台) | 7,800.00 | 7,800.00 |
| 2-1 | 其他计算机软件 | 电脑桌椅 | 多美印象 | 多美印象-电脑桌椅 | 60.00(套) | 680.00 | 40,800.00 |
| 2-1 | 其他计算机软件 | 多媒体教学系统 | 金益智远 | 金益智远-多媒体教学系统 | 1.00(套) | 16,500.00 | 16,500.00 |
| 2-1 | 其他计算机软件 | 接入用交换机 | 博达 | S2528H | 2.00(台) | 1,300.00 | 2,600.00 |
黄卓瑜(采购人代表)、陈穗祯、梁书浩、朱志华、蔡扬山
| 1 | 新媒体视觉设计交互实训室 | 1.370925 | 中标(成交)供应商 |
| 2 | 铁路、城轨通信实训室 | 1.633980 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(新媒体视觉设计交互实训室):
| **** | 通过 | 通过 | 54.90 | 10.00 | 4.69 | 27.00 | 96.59 | 1 | 1 |
| **口可****公司 | 通过 | 通过 | 38.60 | 10.00 | 4.77 | 27.60 | 80.97 | 2 | 2 |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 20.00 | 10.00 | 4.67 | 30.00 | 64.67 | 3 |
合同包2(铁路、城轨通信实训室):
| 南****公司 | 通过 | 通过 | 49.40 | 15.00 | 4.67 | 30.00 | 99.07 | 1 | 1 |
| ******公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 9.00 | 4.67 | 30.00 | 76.27 | 2 | 2 |
| ****公司 | 通过 | 通过 | 28.00 | 3.00 | 4.67 | 30.00 | 65.67 | 3 | |
| ******公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供节能产品证书,不满足星号条款要求。 | ||||||||
1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:
(1)采购人:
****集团有限公****交易中心)系统下载中标(成交)通知书。
(2)中标(成交)供应商:
****集团有限公****交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****集团有限公****交易中心)系统下载中标(成交)通知书;
****集团有限公****交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****集团有限公****交易中心****银行天润路支行财务专窗办理支付确认后,前往**市**区天润路333号四楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。
联系方式:黄碧妃,(020)****6416
2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****或采购人提出质疑。
联系方式:(020)****6163(质疑受理)
名 称:****
地 址:**市下塘西路41号
联系方式:020-****2768
名 称:****
地 址:**省**市**区天润路333号
联系方式:****6288、****6416、****6163
项目联系人:王江
电 话:****6416
****
2024年05月07日