【泰安】 智慧停车车道闸采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年05月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
智慧停车车道闸采购项目中标候选人公示
项目编号:****
公告发布时间:2024-05-09 00:00:00
智慧停车车道闸采购项目中标候选人公示
****受****的委托,对智慧停车车道闸采购项目进行招标, 并于2024-05-07 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:SJ-GC-****0411-01-01
2.项目名称:智慧停车车道闸采购项目
3.招标控制价:574.14万元
4.招标人:****
地址:**省**市**区泰前街道碧霞湖路116号
联系人:刘工
联系方式:0538-****977
5.代理机构:****
地址:**市谢过城大街123号
联系人:刘工 李工
联系方式:0538-****002
6.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
1
****
****947
7
本次所投产品均达到国家或行业有关标准、规范合格标准并提供2年售后质保承诺。
50000
张宪滕
2
**新****公司
****735
7
质保期24个月
50000
颜廷丽
3
**市****公司
****150
7
达到国家或行业有关标准、规范合格标准。
50000
王清美
4
**六维****公司
****100.00
7
两年质保
50000.00
王永梅
5
******公司
****114.00
7
达到国家或行业有关标准、规范合格标准
50000
冯义岗
6
******公司
****317
7
达到国家或行业有关标准、规范合格标准
50000
李银刚
6.2.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
1
****
39.96
5.0
47.92
0.0
92.88
1
2
**新****公司
40.0
5.0
42.88
0.0
87.88
2
3
**市****公司
39.92
0.0
33.64
0.0
73.56
3
4
**六维****公司
39.94
0.0
33.28
0.0
73.22
4
5
******公司
39.9
0.0
32.72
0.0
72.62
5
6
******公司
39.9
0.0
32.44
0.0
72.34
6
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
1
****
47.92
评委A 53.2 ; 评委B 45.2 ; 评委C 43.6 ; 评委D 49.0 ; 评委E 48.6 ;
2
**新****公司
42.88
评委A 50.2 ; 评委B 39.4 ; 评委C 38.6 ; 评委D 41.6 ; 评委E 44.6 ;
3
**市****公司
33.64
评委A 42.0 ; 评委B 31.4 ; 评委C 31.0 ; 评委D 32.4 ; 评委E 31.4 ;
4
**六维****公司
33.28
评委A 42.4 ; 评委B 26.6 ; 评委C 31.8 ; 评委D 32.6 ; 评委E 33.0 ;
5
******公司
32.72
评委A 39.8 ; 评委B 27.8 ; 评委C 31.2 ; 评委D 32.2 ; 评委E 32.6 ;
6
******公司
32.44
评委A 39.2 ; 评委B 28.2 ; 评委C 30.0 ; 评委D 32.0 ; 评委E 32.8 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
1
******公司
开标一览表未按招标文件要求签字盖章,形式评审不合格。。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
1
****
****947.0元
1
2
**新****公司
****735.0
2
3
**市****公司
****150.0
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:****
项目经理:张宪腾
中标金额:****947.0 元
工期:7(日历天)
10.开标日期:2024-05-07 09:00:00
11.公示日期:2024-05-09 至 2024-05-11
12.公示媒体:**市公共**交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,****国资委 电话:0538-****495 )投诉。
15.其他说明:/
招标进度跟踪
2024-05-08
候选人公示
【泰安】 智慧停车车道闸采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~