濉溪县刘桥中心学校小城小学教学楼建设项目中标结果公告

发布时间: 2024年05月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****学校小城小学教学楼建设项目

中标结果公示

项目名称

****学校小城小学教学楼建设项目

项目编号

****

标段名称

****学校小城小学教学楼建设项目

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****3974.52元(含暂列金额****000元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**市淮海路金鹰商厦A座1001-1003

联系方式: 133****8689 136****0818 0561-****033

招标方式

公开招标

评标办法

合理价格竞争法

开标时间

2024年4月25日9时

计划工期

320日历天

被否决的投标人名称

1、******公司

被否决的依据和原因

1、投标文件中未提供有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证

中标(成交)

单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级资质

投标工期

320日历天

地 址

安****经济开发区源牌路天地佳苑36栋5楼

投标价(元)

****5604.27元

项目负责人

崔梦芹

资格证书名称及编号

二级注册建造师、安全生产考核合格证书

皖234****01026、皖**B(2020)****911

技术负责人

梅效宁

质量标准

符合招标文件要求

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

/

公示时间

2024年5月8日—2024年5月9日

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~