涟水县生态环境监测监控站实验室改造及能力提升工程中标候选人公示

发布时间: 2024年05月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县生****实验室改造及能力提升工程中标候选人公示
2024-05-08
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县生****实验室改造及能力提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****965.95元
项目负责人 韩苏勤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ****613.95元
项目负责人 黄梓壮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ****336.08元
项目负责人 徐敬忠
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 项目经理B证过期
2 ******公司 质量标准不满足招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中控未来****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 **** 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 ****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6 **安****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7 ****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
10 ****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
11 ****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
12 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
13 **驰****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
14 ****集团****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
1 中控未来****公司 ****387.48元 -- 98.01 98.01
2 ******公司 ****613.95元 -- 98.02 98.02
3 **** ****965.95元 -- 98.03 98.03
4 ****公司 ****474.36元 -- 98.01 98.01
5 ******公司 ****049.26元 -- 98.0 98.00
6 **安****公司 ****962.36元 -- 97.99 97.99
7 ****公司 ****586.00元 -- 98.01 98.01
8 ******公司 ****964.92元 -- 97.99 97.99
9 ******公司 ****336.08元 -- 98.01 98.01
10 ****公司 ****236.26元 -- 98.0 98.00
11 ****公司 ****179.43元 -- 98.0 98.00
12 ******公司 ****505.77元 -- 98.01 98.01
13 **驰****公司 ****240.32元 -- 98.0 98.00
14 ****集团****公司 ****085.93元 -- 98.0 98.00

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2024年05月08日起,至2024年05月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024年05月08日
招标进度跟踪
2024-05-08
候选人公示
涟水县生态环境监测监控站实验室改造及能力提升工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~