招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****派出所迁****派出所)中标候选人公示
信息发布时间:2024-05-08 00:00:00
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****派出所迁****派出所)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价 | ****4321.00元 | | 项目负责人 | 刘雪 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | | 项目负责人 | -- | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | | 项目负责人 | -- | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ****公司 | 超限价。 | | 2 | ****集团有限公司 | 项目负责人养老保险时间不符合要求。 | | 3 | ******公司 | 未提供有效的企业安全生产许可证。 | | 4 | ****公司 | 项目负责人相关资料均未上传。 | | 5 | ******公司 | 与**太悦****公司预算编制软件密码锁号一致。 | | 6 | ******公司 | 未提供建造师安全B证。 | | 7 | **易****公司 | 建筑工程施工总承包三级资质动态核查不合格。 | | 8 | ******公司 | 项目负责人养老保险时间不符合要求。 | | 9 | ******公司 | 项目负责人未提供有效的建造师证书。 | | 10 | ******公司 | 项目负责人投标承诺函中姓名填写非本次投标的项目负责人。 | | 11 | 江****公司 | 项目负责人未提供有效的建造师证书,养老保险时间不符合要求。 | | 12 | ****公司 | 项目负责人有在建工程。 | | 13 | **太悦****公司 | 与******公司预算编制软件密码锁号一致。 | | 14 | ****公司 | 项目负责人养老保险时间不符合要求。 | | 15 | ****集团有限公司 | 项目负责人投标承诺函中姓名填写非本次投标的项目负责人。 | | 16 | 雅浦****公司 | 项目负责人投标承诺函未按要求签字。 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | **** | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | **** | ****4321.00元 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 8、备注: |
|
| 本评标结果公示期自2024年05月08日起,至2024年05月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2024年05月08日 |