招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省**市重点森林草原防火阻隔系统建设项目建设一标段
| 招标项目名称:**省**市重点森林草原防火阻隔系统建设项目建设 招标项目编号:**** 公示名称:**省**市重点森林草原防火阻隔系统建设项目建设一标段 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:**省**市重点森林草原防火阻隔系统建设项目建设一标段 | | 所属专业:农、林、牧、渔业/林业 | 所属地区:**市 | | 开标时间:2024-05-06 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2024-05-08 | 公示截止日期:2024-05-10 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****8627.45 | ****8627.45 | 合格 | 自合同签订之日起150日历天 | | 2 | ****集团有限公司 | ****8310.21 | ****8310.21 | 合格 | 150 | | 3 | ****集团有限公司 | ****3757.43 | ****3757.43 | 合格 | 自合同签订之日起150日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 贾李萌 | / | 注册建造师证书 | 冀213****34744 | | 2 | ****集团有限公司 | 苗得超 | 中级 | 注册一级建造师 | 赣136********02489 | | 3 | ****集团有限公司 | 李和军 | 高级职称 | 注册建造师 | 冀113********00281 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ****集团有限公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ****集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | ****集团有限公司 | G535**历市至汶龙改建工程(三南公路)项目 | ****运输局 | 2018-11-01 | ****5058 | | 2 | ****集团有限公司 | 国道305线玛尼罕至**皋段公路工程第MYTJ-4标段 | **国道305线玛尼罕至**皋段****办公室 | 2017-08-27 | ****3028 | | 3 | ****集团有限公司 | 省道304线西干沟至中河段、宝昌至丰胜(蒙冀界) 段公路土建工程施工第TJSG-2标段 | 省道304线西干沟至中河和宝昌至丰胜段****办公室 | 2022-04-08 | ****8704 | | 4 | ****集团有限公司 | **城川至三段地红色旅游公路工程 | ****运输局 | 2020-01-20 | ****4935 | | 5 | ****集团有限公司 | **市**区创业大道延伸段(环玉路至环城路)**工程K0+000-K1+500B标段 | **市**区环城****领导小组办公室、****公司 | 2022-09-03 | ****6207 | | 6 | ****集团有限公司 | 省道S349束馆至**公路**绕城段改建工程施工SG-1 | ****运输局省道S349束馆至**公路**绕****办公室 | 2022-10-12 | ****81018 | | 7 | **** | 赵店子镇**村、沟南庄道路硬化项目 | ****人民政府 | 2021-09-22 | ****425.59 | | 8 | **** | **县榆底村至**界道路改建工程 | ****运输局 | 2022-03-24 | ****583.65 | | 9 | **** | **市2022年农村公路养护工程 | ****管理站 | 2022-09-27 | ****000 | | 10 | **** | **市2022年一般农村公路建设工程二标段(东关村至张史庄村道 | ****管理站 | 2022-06-14 | ****046 | | 11 | **** | **县2020年扶贫整合资金农村道路项目 | ****运输局 | 2020-05-25 | ****1264 | | 12 | **** | 2021年**县农村公路“翻浆路”养护大中修工程 | ****运输局 | 2021-08-23 | ****037 | | 13 | **** | ****林场棋塞线及坝梁支线防火道路改造工程 | ****林场 | 2022-10-17 | ****6574.96 | | 14 | **** | 2021年**区国省干线小修挖补项目 | 石****管理站 | 2021-04-28 | ****500 | | 15 | ****集团有限公司 | **县农村路网改建工程项目第二标段 | ******公司 | 2018-03-15 | ****504.42 | | 16 | ****集团有限公司 | **县蟠**区域交通环境提升工程﹒井元线至蟠**建设工程施工 | ****服务站 | 2022-03-22 | ****5641 | | 17 | ****集团有限公司 | 桥南三角绿地晋深线至兴泽路、**线至**界改造提升工程一标段:设计施工总承包 | ****运输局 | 2022-06-20 | ****6588 | | 18 | ****集团有限公司 | ****开发区****园区)基础设施改造提升项目-**线EPC工程总承包 | ****开发区管理委员会 | 2022-08-22 | ****6499 | | 19 | ****集团有限公司 | 行**2019年共建协议道路硬化工程三标段 | ****管理站 | 2019-08-01 | ****010.1 | | 20 | ****集团有限公司 | **区人居环境整治提升工程(2022年农村公路路网改造工程)EPC总承包 | ****交通运输局 | 2022-06-09 | ****9709 | | 21 | ****集团有限公司 | 2020年农村公路改造提升项目(一期) | ****运输局 | 2020-07-06 | ****8803 | | 22 | ****集团有限公司 | 团贾公路高七里峰至井凹段改建工程二标段 | ****管理站 | 2023-08-21 | ****7612 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | 2.1 | 2 | 2 | 2.4 | 2 | | 2 | ****集团有限公司 | 4.6 | 4.8 | 4.5 | 4.5 | 4.3 | | 3 | ******公司 | 4.3 | 4 | 4.1 | 4.5 | 4.21 | | 4 | ****集团****公司 | 4.7 | 4.2 | 4.6 | 4.5 | 4.41 | | 5 | ******公司 | 4.2 | 3.9 | 4.1 | 4.2 | 4.11 | | 6 | ******公司 | 2.3 | 1.9 | 2 | 2.4 | 2.11 | | 7 | ****集团有限公司 | 4 | 3.8 | 3.8 | 4.3 | 3.85 | | 8 | **省同****公司 | 2.3 | 1.8 | 2 | 2.3 | 2.1 | | 9 | ****公司 | 4.6 | 4.3 | 4.6 | 4.5 | 4.33 | | 10 | ****公司 | 4 | 3.9 | 4.1 | 4.4 | 4.11 | | 11 | **振森****公司 | 4.1 | 4.5 | 4.4 | 4.5 | 4.15 | | 12 | ****集团有限公司 | 4.2 | 4.5 | 4.4 | 4.5 | 4.2 | | 13 | ******公司 | 3 | 3.1 | 3.1 | 3.4 | 3.1 | | 14 | ******公司 | 4.3 | 4.5 | 4.4 | 4.5 | 4.2 | | 15 | ******公司 | 2.2 | 2 | 2.1 | 2.3 | 2.2 | | 16 | ****公司 | 4.1 | 4 | 4.1 | 4.3 | 4.21 | | 17 | ****公司 | 4 | 4 | 4 | 4.3 | 4.1 | | 18 | ****集团有限公司 | 3.1 | 3 | 3 | 3.3 | 3.2 | | 19 | ******公司 | 4.1 | 4 | 4.1 | 4.3 | 4.1 | | 20 | ******公司 | 2 | 1.9 | 1.9 | 2.3 | 2 | | 21 | ******公司 | 4 | 3.9 | 3.9 | 4.2 | 4.1 | | 22 | ******公司 | 4 | 3.9 | 3.8 | 4.2 | 4 | | 23 | ****公司 | 2 | 2 | 2 | 2.3 | 2.12 | | 24 | **辛通****公司 | 4 | 3.8 | 3.8 | 4.1 | 3.9 | | 25 | ****公司 | 4.2 | 4.1 | 4.2 | 4.4 | 4.22 | | 26 | ****公司 | 2 | 1.8 | 1.8 | 2.1 | 1.9 | | 27 | ******公司 | 3 | 2.9 | 2.9 | 3.1 | 2.9 | | 28 | **众****公司 | 2 | 1.9 | 2 | 2.2 | 2 | | 29 | ****公司 | 2 | 1.9 | 1.9 | 2.1 | 2.1 | | 30 | ****公司 | 2.1 | 2 | 2.1 | 2.2 | 2.1 | | 31 | **辰天****公司 | 2 | 1.8 | 1.8 | 2.1 | 2 | | 32 | ********公司 | 4.1 | 3.8 | 3.8 | 4.2 | 3.9 | | 33 | ******公司 | 4.1 | 3.8 | 4 | 3.8 | 4.1 | | 34 | **市****公司 | 4.3 | 4 | 4.1 | 3.9 | 4.4 | | 35 | ****集团****公司 | 4.1 | 4 | 4.1 | 3.9 | 4.1 | | 36 | 中交一公局****公司 | 4.2 | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 4.2 | | 37 | **市****公司 | 4 | 3.9 | 3.9 | 3.8 | 4.1 | | 38 | ****集团有限公司 | 2 | 2 | 2 | 1.9 | 2.15 | | 39 | ******公司 | 4 | 3.8 | 3.8 | 3.8 | 4.1 | | 40 | ******公司 | 3 | 3 | 3.1 | 2.9 | 3.1 | | 41 | ******公司 | 4 | 3.8 | 3.8 | 3.8 | 4.1 | | 42 | ****公司 | 4.3 | 4.4 | 4.6 | 4.5 | 4.2 | | 43 | ******公司 | 4.1 | 3.9 | 3.8 | 4.3 | 4.1 | | 44 | ****集团****公司 | 2.2 | 2 | 1.9 | 2.2 | 2.2 | | 45 | ****集团有限公司 | 4.1 | 4 | 4 | 4.3 | 4.2 | | 46 | **** | 4.1 | 4.8 | 4.6 | 4.5 | 4.65 | | 47 | ******公司 | 2 | 1.9 | 1.9 | 1.9 | 2.3 | | 48 | ******公司 | 4.2 | 4.2 | 4.3 | 4.3 | 4.4 | | 49 | **星汉****公司 | 4.3 | 4.4 | 4.3 | 4.3 | 4.35 | | 50 | ****公司 | 2.1 | 1.9 | 1.9 | 2.1 | 2.1 | | 51 | ****公司 | 4.2 | 4.1 | 4.1 | 4.1 | 4.23 | | 52 | ****公司 | 3 | 3 | 3 | 3.1 | 3.25 | | 53 | **中岳****公司 | 2.2 | 2.1 | 2.1 | 2.2 | 2.32 | | 54 | ****公司 | 2.1 | 2 | 2.1 | 2.1 | 2.21 | | 55 | ******公司 | 4.1 | 4 | 3.9 | 4.1 | 4.1 | | 56 | ******公司 | 2.3 | 2.1 | 2.1 | 2.2 | 2.12 | | 57 | ****公司 | 2.3 | 2 | 2 | 2.2 | 2.15 | | 58 | ******公司 | 3.9 | 3.9 | 3.8 | 3.8 | 3.81 | | 59 | 中际****公司 | 4.1 | 3.8 | 3.9 | 4 | 4.1 | | 60 | **路通****公司 | 4 | 4.1 | 4.2 | 4.2 | 4.12 | | 61 | **市****公司 | 2.9 | 2.8 | 2.8 | 2.8 | 2.8 | | 62 | ****公司 | 2 | 1.8 | 1.8 | 1.8 | 2.1 | | 63 | ******公司 | 3 | 2.9 | 2.9 | 2.8 | 3.1 | | 64 | ****公司 | 3 | 3 | 3 | 2.9 | 3.1 | | 65 | ******公司 | 4 | 3.9 | 4 | 4 | 4.1 | | 66 | ******公司 | 3.9 | 3.8 | 3.8 | 3.8 | 3.8 | | 67 | ******公司 | 3.9 | 3.8 | 3.8 | 3.8 | 3.8 | | 68 | ****集团有限公司 | 2.1 | 2 | 2 | 1.9 | 2.2 | | 69 | ****公司 | 4 | 3.8 | 3.8 | 3.8 | 3.8 | | 70 | **县畅通****公司 | 4 | 3.8 | 3.8 | 3.8 | 3.8 | | 71 | ******公司 | 4.1 | 4 | 4 | 4 | 4.1 | | 72 | **佳润****公司 | 4.1 | 3.8 | 3.8 | 3.8 | 4 | | 73 | ****公司 | 2.2 | 2.1 | 2.2 | 2.2 | 2.23 | | 74 | ******公司 | 4 | 3.9 | 3.8 | 3.8 | 4.1 | | 75 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 76 | ****公司 | 2.4 | 2.0 | 2.1 | 2.3 | 2.1 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | 17.4 | 15 | 15 | 16.5 | 15.28 | | 2 | ****集团有限公司 | 20.3 | 19.8 | 18.3 | 21.4 | 18.4 | | 3 | ******公司 | 18.8 | 16.7 | 15.4 | 20 | 17.51 | | 4 | ****集团****公司 | 19.3 | 17.4 | 17.3 | 19.5 | 16.56 | | 5 | ******公司 | 19.5 | 16 | 16.6 | 18.3 | 16.43 | | 6 | ******公司 | 19.3 | 15.7 | 16.6 | 17.9 | 15.65 | | 7 | ****集团有限公司 | 16.7 | 15 | 15 | 16.7 | 15.49 | | 8 | **省同****公司 | 17.6 | 15.2 | 15 | 16.8 | 15.43 | | 9 | ****公司 | 19.9 | 17.3 | 17.3 | 20.8 | 17.45 | | 10 | ****公司 | 18.7 | 15.8 | 15.1 | 17.1 | 16.14 | | 11 | **振森****公司 | 19.4 | 16.1 | 16.4 | 19.2 | 16.19 | | 12 | ****集团有限公司 | 21.4 | 19.6 | 18.7 | 21.5 | 18.5 | | 13 | ******公司 | 18.4 | 16.7 | 16 | 19.3 | 16.32 | | 14 | ******公司 | 20.2 | 17.3 | 16.6 | 19.9 | 17.5 | | 15 | ******公司 | 19.8 | 15.8 | 15.3 | 17 | 16.7 | | 16 | ****公司 | 20.6 | 17 | 18.8 | 20.6 | 17.85 | | 17 | ****公司 | 16.2 | 15 | 15 | 15.8 | 15.19 | | 18 | ****集团有限公司 | 16.1 | 12.6 | 15 | 15.6 | 15.02 | | 19 | ******公司 | 19.9 | 16.6 | 16.5 | 20.2 | 16.95 | | 20 | ******公司 | 17.5 | 15.1 | 15 | 16.4 | 15.3 | | 21 | ******公司 | 20 | 15.3 | 15 | 16.2 | 15.62 | | 22 | ******公司 | 18.8 | 16.1 | 16.1 | 18.8 | 15.73 | | 23 | ****公司 | 16.7 | 15.1 | 15 | 15.9 | 15.21 | | 24 | **辛通****公司 | 17.1 | 15.6 | 15 | 16.8 | 15.61 | | 25 | ****公司 | 18.6 | 15.9 | 15.9 | 17.7 | 15.38 | | 26 | ****公司 | 18.2 | 15.6 | 15.6 | 17.8 | 15.82 | | 27 | ******公司 | 17.2 | 15.2 | 15 | 16.2 | 15.27 | | 28 | **众****公司 | 17.7 | 15 | 15 | 16.3 | 15.11 | | 29 | ****公司 | 18.2 | 15.2 | 15.3 | 16.6 | 15.2 | | 30 | ****公司 | 20.4 | 15.1 | 15 | 15.7 | 15.39 | | 31 | **辰天****公司 | 20.3 | 15.5 | 15 | 16 | 15.56 | | 32 | ********公司 | 17.7 | 15.5 | 15.6 | 17 | 15.17 | | 33 | ******公司 | 17.5 | 15.3 | 15.4 | 17.5 | 15.5 | | 34 | **市****公司 | 18.9 | 16 | 16.1 | 19.4 | 15.68 | | 35 | ****集团****公司 | 20.1 | 16.7 | 17.3 | 19.9 | 17.23 | | 36 | 中交一公局****公司 | 18.9 | 16.5 | 16.7 | 19.3 | 16.15 | | 37 | **市****公司 | 17.4 | 15.1 | 15 | 16.4 | 15.64 | | 38 | ****集团有限公司 | 16.6 | 15.2 | 15 | 16.3 | 15.23 | | 39 | ******公司 | 18.9 | 16 | 15.2 | 18 | 15.68 | | 40 | ******公司 | 18.6 | 15.9 | 15.9 | 16.9 | 16.07 | | 41 | ******公司 | 19.3 | 15.3 | 15 | 16.2 | 15.31 | | 42 | ****公司 | 20.4 | 17 | 18.6 | 20.7 | 18.12 | | 43 | ******公司 | 18.2 | 15.4 | 15.3 | 17.6 | 15.26 | | 44 | ****集团****公司 | 16.9 | 15.5 | 15.3 | 16.6 | 15.47 | | 45 | ****集团有限公司 | 18 | 16.6 | 16.5 | 18.8 | 15.82 | | 46 | **** | 19 | 24.3 | 21.8 | 22.2 | 23.51 | | 47 | ******公司 | 18.6 | 15.6 | 15.9 | 18.2 | 15.41 | | 48 | ******公司 | 19.5 | 17.5 | 17.9 | 20.1 | 15.29 | | 49 | **星汉****公司 | 18.6 | 19.8 | 16.8 | 17.3 | 16.81 | | 50 | ****公司 | 17.4 | 15.1 | 15 | 16.5 | 15.31 | | 51 | ****公司 | 19.7 | 17.1 | 17.2 | 19.8 | 15.92 | | 52 | ****公司 | 17.8 | 16.7 | 16.3 | 18.2 | 15.85 | | 53 | **中岳****公司 | 17.7 | 16.2 | 15.7 | 17.4 | 15.54 | | 54 | ****公司 | 20.67 | 16.5 | 18.7 | 20.5 | 18.27 | | 55 | ******公司 | 18.4 | 16.5 | 16.7 | 20 | 16.97 | | 56 | ******公司 | 18.4 | 15.6 | 15.7 | 16.7 | 15.51 | | 57 | ****公司 | 18.5 | 15.9 | 15.7 | 17.7 | 15.42 | | 58 | ******公司 | 18.9 | 16.3 | 16.7 | 18.7 | 17.23 | | 59 | 中际****公司 | 16.4 | 15 | 15 | 15.9 | 15.13 | | 60 | **路通****公司 | 19.6 | 15.7 | 15.4 | 16.7 | 16.01 | | 61 | **市****公司 | 18.4 | 16.6 | 17.3 | 17.9 | 15.85 | | 62 | ****公司 | 16.2 | 15 | 15 | 16.4 | 15.15 | | 63 | ******公司 | 20.1 | 15 | 15 | 17 | 15.8 | | 64 | ****公司 | 16.9 | 15 | 15 | 16.5 | 15.17 | | 65 | ******公司 | 18 | 16.2 | 15.4 | 17.3 | 16.16 | | 66 | ******公司 | 20.2 | 15.2 | 15 | 16.9 | 15.9 | | 67 | ******公司 | 16.5 | 15 | 15 | 15.8 | 15.9 | | 68 | ****集团有限公司 | 17.1 | 15.5 | 15 | 17.1 | 15.35 | | 69 | ****公司 | 18.9 | 15 | 15 | 15.3 | 15.21 | | 70 | **县畅通****公司 | 18 | 17 | 17.1 | 19.8 | 16.42 | | 71 | ******公司 | 20.4 | 16.6 | 18.5 | 21.1 | 17.78 | | 72 | **佳润****公司 | 19.7 | 15.9 | 16.8 | 19.7 | 16.49 | | 73 | ****公司 | 18.3 | 15.8 | 15.4 | 17.2 | 15.29 | | 74 | ******公司 | 20.4 | 15.9 | 15.6 | 18 | 16.81 | | 75 | ****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 76 | ****公司 | 17.5 | 15.2 | 15 | 17 | 15.6 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ******公司 | 69.53 | 87.466 | | 2 | ****集团有限公司 | 69.52 | 93.7 | | 3 | ******公司 | 69.51 | 91.414 | | 4 | ****集团****公司 | 69.78 | 92.274 | | 5 | ******公司 | 69.17 | 90.638 | | 6 | ******公司 | 69.55 | 88.722 | | 7 | ****集团有限公司 | 69.69 | 89.418 | | 8 | **省同****公司 | 69.49 | 87.596 | | 9 | ****公司 | 69.17 | 92.186 | | 10 | ****公司 | 69.49 | 90.16 | | 11 | **振森****公司 | 69.51 | 91.298 | | 12 | ****集团有限公司 | 69.51 | 93.81 | | 13 | ******公司 | 69.62 | 90.104 | | 14 | ******公司 | 69.5 | 92.18 | | 15 | ******公司 | 69.5 | 88.58 | | 16 | ****公司 | 67.79 | 90.902 | | 17 | ****公司 | 69.5 | 89.018 | | 18 | ****集团有限公司 | 69.49 | 87.474 | | 19 | ******公司 | 69.9 | 92.05 | | 20 | ******公司 | 69.68 | 87.56 | | 21 | ******公司 | 69.51 | 89.954 | | 22 | ******公司 | 69.77 | 90.856 | | 23 | ****公司 | 69.54 | 87.206 | | 24 | **辛通****公司 | 69.76 | 89.702 | | 25 | ****公司 | 69.52 | 90.44 | | 26 | ****公司 | 69.94 | 88.464 | | 27 | ******公司 | 69.48 | 88.214 | | 28 | **众****公司 | 69.49 | 87.332 | | 29 | ****公司 | 69.51 | 87.61 | | 30 | ****公司 | 69.52 | 87.938 | | 31 | **辰天****公司 | 69.49 | 87.902 | | 32 | ********公司 | 69.77 | 89.924 | | 33 | ******公司 | 69.58 | 89.78 | | 34 | **市****公司 | 68.56 | 89.916 | | 35 | ****集团****公司 | 69.84 | 92.126 | | 36 | 中交一公局****公司 | 69.47 | 91.36 | | 37 | **市****公司 | 69.75 | 89.598 | | 38 | ****集团有限公司 | 69.65 | 87.326 | | 39 | ******公司 | 69.76 | 90.416 | | 40 | ******公司 | 69.74 | 89.434 | | 41 | ******公司 | 69.52 | 89.642 | | 42 | ****公司 | 68.86 | 92.224 | | 43 | ******公司 | 69.53 | 89.922 | | 44 | ****集团****公司 | 69.93 | 87.984 | | 45 | ****集团有限公司 | 69.5 | 90.764 | | 46 | **** | 69.52 | 96.212 | | 47 | ******公司 | 69.88 | 88.622 | | 48 | ******公司 | 69.47 | 91.808 | | 49 | **星汉****公司 | 69.53 | 91.722 | | 50 | ****公司 | 69.77 | 87.652 | | 51 | ****公司 | 68.26 | 90.35 | | 52 | ****公司 | 69.53 | 89.57 | | 53 | **中岳****公司 | 69.5 | 88.192 | | 54 | ****公司 | 69.65 | 90.68 | | 55 | ******公司 | 69.75 | 91.504 | | 56 | ******公司 | 69.89 | 88.436 | | 57 | ****公司 | 69.9 | 88.674 | | 58 | ******公司 | 69.74 | 91.148 | | 59 | 中际****公司 | 69.96 | 89.426 | | 60 | **路通****公司 | 69.77 | 90.576 | | 61 | **市****公司 | 69.76 | 89.79 | | 62 | ****公司 | 69.82 | 87.27 | | 63 | ******公司 | 69.38 | 88.9 | | 64 | ****公司 | 69.97 | 88.684 | | 65 | ******公司 | 69.69 | 90.302 | | 66 | ******公司 | 69.53 | 89.99 | | 67 | ******公司 | 69.77 | 89.23 | | 68 | ****集团有限公司 | 69.94 | 87.99 | | 69 | ****公司 | 69.53 | 89.252 | | 70 | **县畅通****公司 | 69.76 | 91.264 | | 71 | ******公司 | 68.75 | 91.666 | | 72 | **佳润****公司 | 67.8 | 89.418 | | 73 | ****公司 | 69.72 | 88.304 | | 74 | ******公司 | 69.75 | 91.012 | | 75 | ****公司 | 0 | 0 | | 76 | ****公司 | 69.53 | 87.722 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****公司 | ****公司未提供省级(或以上)交通主管部门颁发的《安全生产考核合格证书》(B类)不满足资格审查项目经理要求,做无效投标处理。 | 7.提出异议的渠道和方式:7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标代理机构。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。 异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 招标代理:**** 地 址:**市**区汇特大厦201 联 系 人:王星 电 话:0311-****2566 155****2870。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**区水源街 65 号 | 地址:**市**区汇特大厦201 | | 联系人:王保华 | 联系人:王星、田硕 | | 电话:0311-****5263 | 电话:0311-****2566/155****2870 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: 无 |