寿宁县凤阳镇福后村至基德村段公路改建工程的中标候选人公示

发布时间: 2024年05月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**镇福后村至基德村段公路改建工程中标候选人公示

本工程于2024年5月8日****交易中心开标,****委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:**县**镇

联系人:缪先生

电 话:155****6362

招标代理机构: ****

地 址: **省**市**县**商住城5号楼四、五单元二层

联系人: 文丹

电 话: 176****3327

二、招标项目名称

招标项目名称:**县**镇福后村至基德村段公路改建工程

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1.“**省东****公司”提交的投标文件因投标人未提供有效的公路工程施工总承包三级及以上的资质证书,不符合招标文件资格评审标准第(1)条。2.“****集团有限公司”提交的投标文件因投标函附录中未注明有效的缺陷责任期,不符合招标文件第一信封(商务文件)评审标准第(1)条第b项的规定。3.“****市****公司”提交的投标文件因投标函中未填写暂估价,与招标文件不一致,不符合第二个信封(报价文件)评审标准第(1)条第a项的要求。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****

投标报价:****732 元

质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《**省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准

工期:8个月

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****

项目负责人姓名及其证书名称和编号:林少惠、闽235********05223

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

七、评标委员会成员名称:

/

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)第七条的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

十、公示时间

2024年5月8日 至 2024年5月11日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~