招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【中标候选人公示】2023年度**市**区**镇鼎丰片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(中央预算)
信息发布时间:2024-05-09 11:42:06
| **省水利项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2023年度**市**区**镇鼎丰片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(中央预算)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: |
|
| 一、评标结果情况 |
| | | | | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 投标人名称 | **** | -- | -- | | 投标报价 | ****025.000000 | -- | -- | | 项目负责人姓名 | 程杉杉 | -- | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
| 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供法定代表人诚信投标承诺书 | | 2 | ******公司 | 项目负责人无水利工程中级及以上职称证书 | | 3 | **世纪****公司 | 无法定代表人诚信投标承诺书、**市公共**交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函 | | 4 | **市****公司 | 报价汇总表与招标文件不一致 | | 5 | **市****公司 | 未提供投标保证金,无法定代表人诚信投标承诺书、**公共**交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函 |
|
| 三、投标报价修正: |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 四、所有投标人技术标评分情况: |
|
| 五、所有投标人得分汇总表: |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | | 1 | ******公司 | | 99.649 | | 2 | ******公司 | | 98.937 | | 3 | **县振达水利****公司 | | 99.693 | | 4 | ****公司 | | 96.204 | | 5 | **省****公司 | | 96.775 | | 6 | 淮****公司 | | 99.807 | | 7 | ******公司 | | 99.824 | | 8 | ******公司 | | 99.9 | | 9 | ****公司 | | 99.989 | | 10 | 江****公司 | | 98.710 | | 11 | ******公司 | | 99.812 | | 12 | ****公司 | | 99.67 | | 13 | ******公司 | | 99.872 | | 14 | ******公司 | | 99.009 | | 15 | ******公司 | | 99.939 | | 16 | ******公司 | | 99.847 | | 17 | ******公司 | | 99.791 | | 18 | ******公司 | | 98.571 | | 19 | ******公司 | | 99.818 | | 20 | ******公司 | | 99.537 | | 21 | ******公司 | | 99.79 | | 22 | ******公司 | | 99.884 | | 23 | ******公司 | | 99.869 | | 24 | ******公司 | | 99.916 | | 25 | ****公司 | | 99.796 | | 26 | **鸿基****公司 | | 99.198 | | 27 | ******公司 | | 99.831 | | 28 | ******公司 | | 98.938 | | 29 | ******公司 | | 99.308 | | 30 | ****集团有限公司 | | 99.730 | | 31 | ******公司 | | 99.864 | | 32 | 江****公司 | | 71.586 | | 33 | ******公司 | | 99.921 | | 34 | ****公司 | | 99.978 | | 35 | ******公司 | | 99.841 | | 36 | ******公司 | | 99.841 | | 37 | ******公司 | | 99.830 | | 38 | ******公司 | | 99.273 | | 39 | ******公司 | | 99.784 | | 40 | **力****公司 | | 99.865 | | 41 | ****公司 | | 99.957 | | 42 | ******公司 | | 99.771 | | 43 | ******公司 | | 99.571 | | 44 | ******公司 | | 99.789 | | 45 | ****公司 | | 99.660 | | 46 | ******公司 | | 99.978 | | 47 | ******公司 | | 99.237 | | 48 | ******公司 | | 99.876 | | 49 | ******公司 | | 98.664 | | 50 | ******公司 | | 99.859 | | 51 | ****集团有限公司 | | 99.698 | | 52 | ******公司 | | 99.892 | | 53 | ****公司 | | 99.783 | | 54 | ******公司 | | 99.806 | | 55 | ******公司 | | 99.699 | | 56 | ******公司 | | 99.852 | | 57 | **新****公司 | | 99.676 | | 58 | ******公司 | | 99.587 | | 59 | ******公司 | | 99.967 | | 60 | ******公司 | | 98.904 | | 61 | ******公司 | | 99.777 | | 62 | ******公司 | | 99.984 | | 63 | ****公司 | | 99.555 | | 64 | ****集团有限公司 | | 99.995 | | 65 | ******公司 | | 99.540 | | 66 | ******公司 | | 99.167 | | 67 | 江****公司 | | 99.690 | | 68 | 江****公司 | | 99.989 | | 69 | ******公司 | | 99.671 | | 70 | ****公司 | | 99.681 | | 71 | ********公司 | | 99.896 | | 72 | ******公司 | | 97.871 | | 73 | **** | ****025.000000 | 100 | | 74 | ******公司 | | 98.617 | | 75 | ******公司 | | 99.908 | | 76 | ******公司 | | 99.680 | | 77 | ****公司 | | 99.801 | | 78 | ******公司 | | 99.719 | | 79 | ******公司 | | 99.995 | | 80 | ********公司 | | 99.994 | | 81 | 美****公司 | | 98.913 | | 82 | **市鸿程****公司 | | 99.841 | | 83 | **县第二****公司 | | 99.835 | | 84 | ****集团有限公司 | | 97.719 | | 85 | ******公司 | | 99.93 | | 86 | **晟****公司 | | 99.995 | | 87 | **中业****公司 | | 99.841 | | 88 | ******公司 | | 98.974 | | 89 | ******公司 | | 99.765 | | 90 | **市****公司 | | 99.824 | | 91 | ****公司 | | 98.869 | | 92 | **市堑通****公司 | | 99.818 | | 93 | **大禹****公司 | | 99.947 | | 94 | **市丰盈****公司 | | 99.891 | | 95 | **市****公司 | | 99.704 | | 96 | ****集团有限公司 | | 99.709 | | 97 | **市****公司 | | 99.838 | | 98 | ******公司 | | 99.972 | | 99 | ****集团有限公司 | | 99.935 | | 100 | 中能新****公司 | | 99.844 | | 101 | ****公司 | | 99.704 |
|
| 六、拟定中标人:**** |
| 七、备注: |
| 本中标候选人公示期自2024/5/9起,至2024/5/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2024/5/9 |