大同煤矿集团同生同基煤业有限公司编制“同基煤业212采区设计”服务成交候选人公示

发布时间: 2024年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

(采购编号:****,SXMTZB2402F-350(F))

公示开始时间:2024-05-09 17:30公示结束时间:2024-05-12 17:30

****编制“同基煤业212采区设计”服务(采购项目编号:****,SXMTZB2402F-350(F)),****小组评审,确定001****编制“同基煤业212采区设计”服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****编制“同基煤业212采区设计”服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 服务周期
1 **** ¥139000元 合格,满足采购人要求 按需方要求
2 ****煤矿****公司 ¥144500元 合格,满足采购人要求 按需方要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 蔺波 高级职称证201********20077
2 ****煤矿****公司 姚少武 高级职称证201********20776

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****煤矿****公司 响应

二、否决情况

询比采购文件要求:“第一章:询比采购公告 3.3 人员要求:具有相关专业中级及以上职称,并提供近 6 个月任意一次社保缴纳证明或聘用合同。”

供应商提供的证明材料:****公司递交的响应文件中“八:资格审 查资料 3.主要人员配备中未提供近 6 个月任意一次社保缴纳证明或聘用合同”评标委 员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门

监督单位:****集团****公司

联系电话:0350-****286

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县

联系人:于洋

联系电话:131****7577

代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:155****1080、166****6667

邮箱:****@163.com

附件(1)
招标进度跟踪
2024-05-09
候选人公示
大同煤矿集团同生同基煤业有限公司编制“同基煤业212采区设计”服务成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~