六安市裕安区地质灾害综合治理项目三标段中标候选人公示

发布时间: 2024年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

**市**区地质灾害综合治理项目三标段

中标候选人公示

项目名称

**市**区地质灾害综合治理项目

项目编号

****

标段名称

**市**区地质灾害综合治理项目三标段

标段编号

****003

招标人

****

最高限价

壹佰肆拾捌万捌仟柒佰捌拾贰元壹角陆分(****782.16元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区恒生阳光城68栋A座905室

联系方式:0564-****018

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年5月7日9时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据

和原因

拟派技术负责人未见社保缴费证明,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据

和原因

安全生产许可证过期,资格审查不通过。

第一中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

地质灾害防治单位施工乙级资质

投标工期

120日历天

地 址

**省**市高新区创新大道425号**省****基地C幢202室

投标报价(元)
/费率(%)

壹佰肆拾贰万肆仟柒佰陆拾肆元伍角叁分

(****764.53元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

陈媛

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

皖234****56274

项目技术负责人

孙贤林

质量标准

须符合主管部门验收合格标准

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

**市仪阳街道等4个街道废弃矿山地质环境治理工程第四标段

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

**市仪阳街道等4个街道废弃矿山地质环境治理工程第四标段

第二中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

地质灾害防治单位施工乙级资质

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**县张母桥镇中大街 116 号

投标报价(元)
/费率(%)

壹佰肆拾肆万肆仟叁佰柒拾壹元柒角玖分

(****371.79元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

陈先锋

资格证书名称及编号

市政公用工程注册二级建造师

皖234****06738

项目技术负责人

黄成红

质量标准

须符合主管部门验收合格标准

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

****石料厂建筑用安山岩矿废弃矿山地质环境治理工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

舒茶镇沟二口村矿山地质环境深度修复项目

第三中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

地质灾害防治单位施工甲级资质

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**区**村

投标报价(元)
/费率(%)

壹佰肆拾肆万柒仟零玖拾陆元贰角陆分

(****096.26元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

黄新球

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

湘243****57542

项目技术负责人

陈芳

质量标准

须符合主管部门验收合格标准

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

**县舲舫乡洮水村严家冲组滑坡地质灾害治理工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

1、**县舲舫乡洮水村严家冲组滑坡地质灾害治理工程;

2、**区赶水镇老鹰嘴危岩带治理工程。

公示时间

2024年5月9日至2024年5月13日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:******广场21层

联系人:刘先生 联系电话:0564-****631

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市**区****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市**区****管理局交易监督股。

地址:**市**区城南镇**大厦9楼

联系人:任主任 联系电话:0564-****130

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市**区****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市**区****管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交**市**区****管理局交易监督股。

地址:**市**区城南镇**大厦9楼

联系人:任主任 联系电话:0564-****130

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~