首都医科大学附属北京天坛医院安徽医院放射性职业病危害预评和环评服务项目中标结果公告

发布时间: 2024年05月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FSSD340********135号)

二、项目名称:****大学****医院**医院放射性职业病危害预评和环评服务项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区**路88号5幢3层

中标金额:400000元

四、主要标的信息

服务类

名称:****大学****医院**医院预评价和环评服务

服务范围:****大学****医院**医院预评价、环评服务:放疗、核医学、影像、DSA等大型医疗设备区域等。

服务要求:****大学****医院**医院预评价、环评服务:本次采购包含根据预评、环评要求对原图纸平面进行的设计调整工作,设备机房及涉及的区域性预评、环评(包含核医学科整体预评、环评等)。

服务时间:合同签订后60个日历天(完成所有项目放射性职业病危害预评价、环境影响评价工作(包含专家论证会及报告书修改时间),并取得相关行政主管部门批复)。

服务标准:****大学****医院**医院预评价和环评服务,符合国家、地方、行业相关规范、规定,以及相关主管部门要求。

五、评审专家名单:

苏振宏、丁浩杰、戴卫华、廖克霞、谢大信

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理服务费=中标价×1.2%

收费金额:4800元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、供应商(****)业绩:(1)合同名称:****医院**院区放射卫生预评技术服务(含加速器、PET-MR)。 (2)合同名称:****学院****医院**院区放射卫生预评技术服务(含加速器、PET-MR)。(3)合同名称:****医院放射卫生预评技术服务(含加速器、PET-MR) 。(4)合同名称:****大学****医院放射预评、 控评及年度定期检测服务 (含加速器、SPECT)。 (5)合同名称:****医院异地建设(一期****中心(**)4个核医学场所放射卫生预评技术服务(含 SPECT、PET-MR)。(6)合同名称:****医院扩增 Y90 核素新增 ECT 机房建设项目放射设备防护预控评、环境影响评价技术服务及竣工验收(含 SPECT)。(7)合同名称:****医院重点专科能力建设项目(核医学ECT机房建设项目分册)放射预评、放射控评、环评验收项目(含SPECT)。(8)合同名称:****医院放射卫生技术服务(放射预评、放射控评、环评及验收)(含直线加速器)。

4、无效投标单位及原因:****集团****公司:未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过。

5、本项目中标供应商评审总得分:83.68分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市赭**路2号

联系方式:0553-****883

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:******广场A3座3层302A室

联系方式: 199****1531

3.项目联系方式

项目联系人:俞杨

电话: 199****1531

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~