湖南城陵矶新港港口物流园(多式联运)项目16#栋首层和21至23层装修工程变更公告

发布时间: 2024年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**城陵矶新港**物流园(多式联运)项目16#栋首层和21至23层装修工程变更公告
信息时间:2024-05-09 16:07

**城陵矶新港**物流园(多式联运)项目16#栋首层和21至23层装修工程中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**城陵矶新港**物流园(多式联运)项目16#栋首层和21至23层装修工程评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年5月9日至2024年5月13日。标书代写

招标人:****

联系电话:188****7680

招标代理机构:****

联系电话:0730-****499

监管部门:**城****招投标办

联系电话:0730-****636

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****集团****公司

******公司

投标报价(元)

****501.70元

****340.44元

****530.97元

服务期限

(日历天)

180

180

180

总分

81.97

81.85

81.77

详细评审得分情况

投标报

价得分

54.97

54.85

54.77

业绩及信用评审得分

27

27

27

获奖情况

/

/

/

业绩

****图书馆新馆二次装修项目

****法院审判庭项目室内装修工程

****酒店****中心工程装饰装修工程

项目总负责人

姓名

周运萍

曾宏亮

刘成兰

注册证书及编号

二级建筑工程建造师

/湘243****77966

二级建筑工程建造师 /粤244********02058

二级建筑工程建造师

/湘243****90154

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构或投标保证金缴纳账户名

阳光****公司

****公司

永诚****公司

经营地址

**市******中心8、9、10、12层

**市福****社区福华一路6号免税商务大厦2501楼、3101楼

中国(**)自由贸易试验区世博馆路200号

联系电话

010-****9993

0755-****6666

021-****5888

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

序号

单位名称

否决原因

1

******公司

报价低于基准价的92%被否决

2

****集团有限公司

报价低于基准价的 92%被否决

3

****集团有限公司

报价低于基准价的92%被否决

4

湖****公司

报价低于基准价的92%被否决

5

******公司

报价低于基准价的92%被否决

6

******公司

报价低于基准价的92%被否决

7

******公司

报价低于基准价的92%被否决

8

****集团有限公司

报价低于基准价的92%被否决

9

武****公司

报价低于基准价的92%被否决

10

****公司

报价低于基准价的92%被否决

11

******公司

报价低于基准价的92%被否决

12

****集团有限公司

资格评审否决投标

公示期内如有异议,请根据《**省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规〔2019〕294号的有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无

异议,招标人即确定排名第一名的中标候选人为中标人。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~