民权县农业农村局民权县2024年小麦 “一喷三防”项目第六标段二次结果公告

发布时间: 2024年05月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******县2024年小麦 “一喷三防”项目第六标段

二次结果公告

****受****的委托,就******县2024年小麦 “一喷三防”项目第六标段二次进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:******县2024年小麦 “一喷三防”项目第六标段二次

2、招标编号:商政采[2024]192号

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:68.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年04月18日在《****政府采购网》、《****政府采购网》、《****交易中心》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2024年05月09日

2、评审地点:****交易中心评标室

3、评审委员会名单:沈东青、杨锦兰、路春艳(**)、裴**(**)、杜甫营(采购人代表)

四、评审结果

经采购人****确认中标人如下:

中 标 人:****

中 标 价:14.1元/亩 大写:壹拾肆元壹角每亩

注册地址:工业路街道通航六路通航大厦一层137室

五、主要中标标的

服务类


名称:******县2024年小麦 “一喷三防”项目第六标段二次

服务范围:招标文件范围内的所有内容

服务要求:合格,(施药均匀,不留空行,亩施药量达到标准要求)

服务时间:合同签订后4日历天内完成

服务标准:合格,(施药均匀,不留空行,亩施药量达到标准要求)

六、否决投标单位及原因

******公司,信用中国查询不符合申请人的资格要求2.3的规定,作废标处理;**县****公司主体库上传承诺书均未加盖公章,不符合供应商须知前附表3.6.3的规定,作废标处理。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:****;主观因素评分:40.6分;客观因素评分:20分;投标报价算分:30分;最终得分:90.6分

2、投标单位:河****公司;主观因素评分:34.7分;客观因素评分:18分;投标报价算分:29.83分;最终得分:82.53分

3、投标单位:******公司;主观因素评分:35.9分;客观因素评分:12分;投标报价算分:29.89分;最终得分:77.79分

4、投标单位:**农管家****公司;主观因素评分:33.9分;客观因素评分:8分;投标报价算分:29.81分;最终得分:71.71分

5、投标单位:**省正德****公司;主观因素评分:25.9分;客观因素评分:10分;投标报价算分:29.81分;最终得分:65.71分

6、投标单位:**县****公司;主观因素评分:23.3分;客观因素评分:10分;投标报价算分:29.83分;最终得分:63.13分

八、代理服务收费标准及金额

参****协会“豫招协【2023】02号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

收费金额:11560元

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,按照《****政府采购法》、《****政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》及招标文件相关规定,向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采购人:****

地址:**县****段

联系人:董女士

联系电话:0370-****603

采购代理机构:****

地址:**市**区京开道与**路交叉口路西410号三楼

联系人:张女士

联系电话:157****1463

项目联系人:张女士

电 话:157****1463

****

2024年05月09日


附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~