[龙南市]龙南市小型水库除险加固工程项目2标段

发布时间: 2024年05月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**市]****水库除险加固工程项目2标段

【信息时间: 2024-05-09】

****水库除险加固工程项目2标段中标候选人公示

****水库除险加固工程项目2标段于2024年05月09日上午10:30时****交易中心****中心进行公开招标,有961家投标单位递交了投标文件参与本次招标,共有30家投标人进入资格评审。****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

投标单位详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

**吉荣****公司

482

******公司

2

********公司

483

湖****公司

3

******公司

484

******公司

4

******公司

485

******公司

5

**有色****公司

486

**泽龙****公司

6

****新****公司

487

******公司

7

**省****公司

488

**市****公司

8

中水****公司

489

鲁兴****公司

9

******公司

490

瀚海水工(河****公司

10

******公司

491

******公司

11

****集团有限公司

492

******公司

12

****集团有限公司

493

******公司

13

****集团有限公司

494

**舜禹****公司

14

**市任******公司

495

******公司

15

******公司

496

**市****公司

16

******公司

497

******公司

17

******公司

498

******公司

18

******公司

499

******公司

19

******公司

500

**市鸿福源****公司

20

**县****公司

501

金龙水利****公司

21

******公司

502

******公司

22

****公司

503

******公司

23

******公司

504

**致诚****公司

24

****公司

505

**澎垦****公司

25

****集团有限公司

506

******公司

26

****公司

507

**顺益****公司

27

**省****公司

508

****公司

28

**江隆****公司

509

****公司

29

****公司

510

**市****公司

30

**兴****公司

511

**省****公司

31

****集团****公司

512

******公司

32

****公司

513

****集团有限公司

33

******公司

514

******公司

34

********公司

515

******公司

35

******公司

516

****公司

36

******公司

517

**省****公司

37

******公司

518

******公司

38

******公司

519

****公司

39

******公司

520

******公司

40

**市大禹****公司

521

****公司

41

******公司

522

**省佳****公司

42

****集团有限公司

523

******公司

43

******公司

524

******公司

44

******公司

525

******公司

45

****公司

526

**省****公司

46

******公司

527

**中森****公司

47

******公司

528

中能新****公司

48

****公司

529

**瑞****公司

49

**省正源****公司

530

******公司

50

****公司

531

******公司

51

******公司

532

******公司

52

******公司

533

****公司

53

******公司

534

**裕河****公司

54

**山河****公司

535

******公司

55

兰****公司

536

******公司

56

江****公司

537

**汇****公司

57

**宏业****公司

538

****公司

58

亿****集团有限公司

539

****公司

59

******公司

540

******公司

60

****公司

541

**省****公司

61

******公司

542

****公司

62

****公司

543

****公司

63

**省****公司

544

******公司

64

******公司

545

******公司

65

福****公司

546

******公司

66

******公司

547

******公司

67

**市****公司

548

**市****公司

68

****集团有限公司

549

**市****公司

69

****集团有限公司

550

******公司

70

****公司

551

******公司

71

****公司

552

****集团有限公司

72

**弘湘****公司

553

******公司

73

**挚江****公司

554

********公司

74

**省恒鸿泰****公司

555

**省****公司

75

**毅****公司

556

******公司

76

******公司

557

******公司

77

****公司

558

**市**区****公司

78

**振禹水利****公司

559

**江能****公司

79

******公司

560

**鸿渐水利****公司

80

**盛世****公司

561

****集团有限公司

81

******公司

562

**磊****公司

82

****公司

563

******公司

83

****公司

564

湖****公司

84

****集团****公司

565

****公司

85

****公司

566

******公司

86

******公司

567

****公司

87

******公司

568

******公司

88

******公司

569

****公司

89

******公司

570

******公司

90

**省****公司

571

**中海通****公司

91

******公司

572

****公司

92

**海纳****公司

573

****集团****公司

93

******公司

574

**漠海****公司

94

****集团有限公司

575

******公司

95

****集团有限公司

576

******公司

96

******公司

577

****公司

97

****集团有限公司

578

**锦****公司

98

******公司

579

****公司

99

**万城****公司

580

**弘****公司

100

**省****公司

581

****公司

101

******公司

582

****公司

102

****公司

583

******公司

103

******公司

584

**省****公司

104

****公司

585

****公司

105

**新****公司

586

**市****公司

106

******公司

587

****市****公司

107

******公司

588

**鑫顺****公司

108

****集团有限公司

589

******公司

109

****公司

590

**省****公司

110

****公司

591

**集****公司

111

**市****公司

592

******公司

112

******公司

593

****集团有限公司

113

******公司

594

****公司

114

**江河****公司

595

******公司

115

**水木****公司

596

******公司

116

**省****公司

597

******公司

117

********公司

598

江****公司

118

******公司

599

******公司

119

**宸源****公司

600

****公司

120

**中金兴****公司

601

******公司

121

****公司

602

**中天****公司

122

******公司

603

****集团有限公司

123

****公司

604

****公司

124

**大宏****公司

605

**省****公司

125

******公司

606

****集团有限公司

126

******公司

607

****公司

127

****集团有限公司

608

**省邦鹏****公司

128

******公司

609

******公司

129

****公司

610

****公司

130

**省****公司

611

******公司

131

******公司

612

******公司

132

**省****公司

613

**省****公司

133

福****公司

614

****公司

134

****公司

615

******公司

135

**市****公司

616

****集团有限公司

136

******公司

617

江****公司

137

****集团有限公司

618

**省**市安沅****公司

138

****公司

619

******公司

139

**友联****公司

620

****公司

140

江****公司

621

****公司

141

******公司

622

******公司

142

******公司

623

******公司

143

**易****公司

624

**市京辰****公司

144

**省****公司

625

**省营涵****公司

145

****集团有限公司

626

**市****公司

146

******公司

627

****公司

147

****集团有限公司

628

****公司

148

黑****公司

629

******公司

149

**省同****公司

630

****集团有限公司

150

******公司

631

******公司

151

**省****公司

632

******公司

152

**山江****公司

633

****公司

153

****公司

634

****公司

154

****集团有限公司

635

****公司

155

****公司

636

**市****公司

156

****公司

637

****集团有限公司

157

******公司

638

**市大地****公司

158

******公司

639

**省****公司

159

******公司

640

******公司

160

**省鸿洋****公司

641

****公司

161

******公司

642

**慈****公司

162

****集团有限公司

643

****公司

163

******公司

644

中达(福****公司

164

******公司

645

水玲龙(福****公司

165

****集团有限公司

646

****公司

166

****公司

647

******公司

167

******公司

648

**市****公司

168

****公司

649

******公司

169

**省****公司

650

******公司

170

****公司

651

******公司

171

******公司

652

**省****公司

172

****公司

653

******公司

173

****公司

654

****集团有限公司

174

******公司

655

**省玉隆****公司

175

****公司

656

******公司

176

******公司

657

******公司

177

******公司

658

江****公司

178

****公司

659

****集团有限公司

179

****公司

660

******公司

180

******公司

661

******公司

181

******公司

662

****公司

182

******公司

663

******公司

183

******公司

664

**市****公司

184

江****公司

665

****公司

185

****公司

666

**永坤****公司

186

******公司

667

**县泓兴水利****公司

187

**星洲****公司

668

******公司

188

**省****公司

669

******公司

189

****公司

670

******公司

190

**佑安****公司

671

**省鼎****公司

191

******公司

672

****公司

192

****

673

******公司

193

******公司

674

******公司

194

****市****公司

675

****公司

195

中际远宏(福****公司

676

******公司

196

****公司

677

******公司

197

******公司

678

****集团有限公司

198

**盛****公司

679

**省****公司

199

******公司

680

**鄱信****公司

200

**市**水利****公司

681

**省****公司

201

江****公司

682

****公司

202

******公司

683

****公司

203

******公司

684

******公司

204

**海泉永发****公司

685

******公司

205

******公司

686

******公司

206

******公司

687

****公司

207

******公司

688

******公司

208

******公司

689

**省****公司

209

**市****公司

690

****公司

210

******公司

691

******公司

211

******公司

692

******公司

212

****公司

693

******公司

213

**市富缘****公司

694

******公司

214

**龙泽****公司

695

******公司

215

******公司

696

****公司

216

****公司

697

**市****公司

217

******公司

698

****公司

218

******公司

699

****集团****公司

219

**锦****公司

700

****集团有限公司

220

******公司

701

**市水利水电****公司

221

****公司

702

******公司

222

****公司

703

衡****公司

223

**市长江****公司

704

**卓泰****公司

224

**楚曜****公司

705

**大禹****公司

225

******公司

706

******公司

226

******公司

707

****公司

227

****公司

708

******公司

228

中耀****公司

709

******公司

229

****集团有限公司

710

**省****公司

230

江****公司

711

**金谷****公司

231

中鉴****公司

712

****集团****公司

232

**省****公司

713

****公司

233

******公司

714

****公司

234

****公司

715

**创江****公司

235

******公司

716

****公司

236

**省****公司

717

汉江生态****公司

237

****集团有限公司

718

****公司

238

******公司

719

******公司

239

******公司

720

******公司

240

**省****公司

721

**龙****公司

241

**金****公司

722

******公司

242

******公司

723

**省****公司

243

****公司

724

******公司

244

**海****公司

725

******公司

245

**尚天****公司

726

**蒲友源****公司

246

**秦****公司

727

**省**县****公司

247

******公司

728

******公司

248

******公司

729

****集团有限公司

249

******公司

730

****公司

250

******公司

731

****集团有限公司

251

**丰弘聚****公司

732

****公司

252

**河泽****公司

733

******公司

253

******公司

734

****公司

254

******公司

735

****公司

255

****公司

736

********公司

256

****公司

737

**鸿****公司

257

******公司

738

******公司

258

******公司

739

******公司

259

**世纪鑫成****公司

740

**神农****公司

260

********公司

741

******公司

261

****集团有限公司

742

****公司

262

**同****公司

743

四****公司

263

******公司

744

******公司

264

******公司

745

****公司

265

**煜****公司

746

中晟堃嘉建设****公司

266

**省****公司

747

**省****公司

267

**市顺浩****公司

748

******公司

268

****公司

749

******公司

269

****公司

750

****集团有限公司

270

**省****公司

751

******公司

271

******公司

752

鲁水建****公司

272

**市****公司

753

******公司

273

******公司

754

**开城****公司

274

******公司

755

******公司

275

**南力****公司

756

****公司

276

******公司

757

****公司

277

**鸿基****公司

758

******公司

278

****公司

759

****公司

279

****公司

760

****公司

280

**恒瑞****公司

761

****公司

281

****公司

762

****公司

282

******公司

763

****公司

283

******公司

764

******公司

284

安****公司

765

******公司

285

**省**县******公司

766

****公司

286

****公司

767

**维思****公司

287

****工程局

768

中恒****公司

288

******公司

769

******公司

289

****水利****公司

770

**省****公司

290

**市****公司

771

******公司

291

****公司

772

**省****公司

292

**省****公司

773

******公司

293

**华力****公司

774

******公司

294

**省****公司

775

******公司

295

******公司

776

**华悦水利****公司

296

******公司

777

****集团有限公司

297

****公司

778

******公司

298

******公司

779

**省****公司

299

**盛邦****公司

780

**县安泰****公司

300

******公司

781

******公司

301

******公司

782

******公司

302

******公司

783

******公司

303

**华夏****公司

784

******公司

304

******公司

785

**旭****公司

305

******公司

786

****公司

306

**省华隆水利****公司

787

****公司

307

****公司

788

******公司

308

******公司

789

**宏盛****公司

309

******公司

790

******公司

310

******公司

791

****公司

311

****公司

792

******公司

312

******公司

793

******公司

313

******公司

794

******公司

314

**龙王****公司

795

**市**区水利****公司

315

******公司

796

**昭萍水利****公司

316

****公司

797

中城****公司

317

湖****公司

798

******公司

318

******公司

799

****公司

319

****公司

800

**志鹏****公司

320

******公司

801

******公司

321

**省****公司

802

******公司

322

******公司

803

******公司

323

**市水利****公司

804

****集团有限公司

324

******公司

805

******公司

325

****公司

806

******公司

326

******公司

807

**省****公司

327

******公司

808

****集团有限公司

328

****集团****公司

809

**省****公司

329

****公司

810

****公司

330

****公司

811

**中****公司

331

**新****公司

812

****公司

332

******公司

813

******公司

333

****公司

814

******公司

334

****公司

815

******公司

335

**省****公司

816

**省****公司

336

**省降龙水利****公司

817

**省****公司

337

**郢都****公司

818

****公司

338

******公司

819

**省****公司

339

******公司

820

******公司

340

****集团****公司

821

****公司

341

**省**市土****公司

822

**省首亿****公司

342

****公司

823

****集团有限公司

343

******公司

824

******公司

344

**中久****公司

825

******公司

345

**市****公司

826

******公司

346

******公司

827

******公司

347

******公司

828

****公司

348

****集团有限公司

829

******公司

349

**市水利****公司

830

****公司

350

**中****公司

831

******公司

351

****公司

832

**省****公司

352

**县****公司

833

****公司

353

****公司

834

******公司

354

******公司

835

******公司

355

******公司

836

**融茂****公司

356

******公司

837

****公司

357

******公司

838

****公司

358

**利华****公司

839

****公司

359

******公司

840

****集团有限公司

360

******公司

841

******公司

361

****公司

842

******公司

362

******公司

843

**省****公司

363

****公司

844

******公司

364

****公司

845

**省****公司

365

**省****公司

846

**通****公司

366

**省****公司

847

百****公司

367

****公司

848

******公司

368

******公司

849

****公司

369

**市金海****公司

850

********公司

370

****公司

851

**巨****公司

371

******公司

852

**新宇****公司

372

**省**县****公司

853

**省****公司

373

**省****公司

854

**中天****公司

374

****集团有限公司

855

******公司

375

******公司

856

****公司

376

******公司

857

**农垦****公司

377

******公司

858

******公司

378

**泽海水利****公司

859

****集团有限公司

379

**中**利****公司

860

******公司

380

**市****公司

861

******公司

381

****公司

862

****公司

382

****公司

863

******公司

383

******公司

864

****公司

384

****公司

865

**中业天成****公司

385

****集团****公司

866

**兴****公司

386

**市****公司

867

******公司

387

******公司

868

******公司

388

****公司

869

**祥蕊****公司

389

**圣龙****公司

870

****公司

390

****公司

871

******公司

391

**省****公司

872

**市****公司

392

******公司

873

****公司

393

四****公司

874

****公司

394

****集团有限公司

875

******公司

395

众****公司

876

******公司

396

******公司

877

**龙****公司

397

****公司

878

**正隆****公司

398

****公司

879

**康****公司

399

****集团有限公司

880

****集团有限公司

400

****集团有限公司

881

**广****公司

401

**千****公司

882

****公司

402

******公司

883

**新景****公司

403

**盛平****公司

884

**市国资****公司

404

******公司

885

******公司

405

**黄河****公司

886

**县江河水利水电****公司

406

**市****公司

887

******公司

407

**兴辉水利****公司

888

******公司

408

******公司

889

******公司

409

******公司

890

******公司

410

******公司

891

****公司

411

******公司

892

****集团有限公司

412

南****公司

893

******公司

413

****公司

894

******工程处

414

******公司

895

******公司

415

****公司

896

****公司

416

******公司

897

**拓淼****公司

417

**省****公司

898

****集团****公司

418

****集团****公司

899

******公司

419

**省****公司

900

**省****公司

420

******公司

901

****公司

421

**市******公司

902

**俊鹏****公司

422

****公司

903

****公司

423

****集团有限公司

904

******公司

424

**富春****公司

905

**省中禹****公司

425

****公司

906

****公司

426

******公司

907

****集团有限公司

427

******公司

908

********公司

428

******公司

909

******公司

429

******公司

910

******公司

430

******公司

911

**省****公司

431

**省****公司

912

******公司

432

**龙****公司

913

****集团有限公司

433

****集团有限公司

914

**省****公司

434

**中****公司

915

******公司

435

**鑫汇水利****公司

916

******公司

436

****公司

917

******公司

437

**建业****公司

918

**长城****公司

438

深****公司

919

****公司

439

******公司

920

******公司

440

**晟江****公司

921

******公司

441

******公司

922

****集团有限公司

442

**盛****公司

923

****公司

443

******公司

924

******公司

444

****集团有限公司

925

******公司

445

**西****公司

926

********公司

446

******公司

927

**省****公司

447

****公司

928

**百年基业****公司

448

****公司

929

****公司

449

**三合****公司

930

**广****公司

450

******公司

931

****公司

451

******公司

932

******公司

452

******公司

933

****集团****公司

453

****公司

934

******公司

454

******公司

935

******公司

455

******公司

936

**恒****公司

456

******公司

937

**省****公司

457

**双丹****公司

938

******公司

458

****公司

939

****公司

459

****公司

940

****公司

460

****公司

941

******公司

461

******公司

942

******公司

462

****公司

943

******公司

463

******公司

944

**省昊源****公司

464

******公司

945

******公司

465

******公司

946

**市吉龙****公司

466

****公司

947

******公司

467

**市****公司

948

******公司

468

****公司

949

**县水利****公司

469

******公司

950

内蒙****公司

470

****集团有限公司

951

**市****公司

471

****区****公司

952

******公司

472

******公司

953

**省好****公司

473

****公司

954

****公司

474

****公司

955

******公司

475

******公司

956

******公司

476

泗****公司

957

******公司

477

****公司

958

******公司

478

******公司

959

******公司

479

**市****公司

960

******公司

480

**兴盛****公司

961

**盛****公司

481

****公司

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

拟投入项目建造师

建造师证编号

资格审查结果或废标原因

1

****

刘斌农

****

通过

2

****集团有限公司

赵辉

豫241****39811

通过

3

******公司

郝招兵

陕261****60502

通过

4

******公司

胡旭梅

川251********00253

通过

5

****公司

李青泽

闽135********23632

通过

6

**省****公司

王淑芳

闽235********92692

通过

7

**省昊源****公司

冯聪

吉222****16241

资格评审不通过,建造师注册证书使用有效期过期

8

**市****公司

贺晓阳

赣236********47544

通过

9

****集团有限公司

王静静

豫241****34877

通过

10

**双丹****公司

钟月桥

鄂242****16408

通过

11

********公司

蓝琼

赣236********03323

通过

12

****集团有限公司

季弘耀

川251********17329

通过

13

****集团有限公司

姜军

赣236********06589

通过

14

**市****公司

周琪翔

鲁237********70778

通过

15

**市顺浩****公司

韦康

苏232****01736

通过

16

**海纳****公司

吕超华

川251********06273

通过

17

**省****公司

李小省

赣236********05676

通过

18

**恒****公司

龙建强

赣236****03163

通过

19

****公司

肖克成

湘243****61444

通过

20

**省****公司

郭英嘉

赣136********03138

资格评审不通过,一级建造师注册证书无个人签名,证书无效。

21

****公司

侯如彦

豫241****77020

通过

22

****公司

刘小洁

鲁237********52370

通过

23

****公司

龙辉明

湘143********03701

通过

24

******公司

余静欢

赣236********20556

通过

25

****公司

戴树茂

闽235********27701

通过

26

********公司

许丽珠

闽235********05565

响应评审不通过,未提供施工组织设计

27

**兴盛****公司

张守华

辽221****14954

通过

28

**省****公司

任晓玲

闽135********02505

响应评审不通过,投标函附录工期不响应招标文件要求。

29

****公司

李远平

湘243****36613

通过

30

******公司

赵晓杰

赣236********50700

通过

****委员会评审,确定前三名中标候选人,中标排序候选人公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****7672.05元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

刘斌农

注册证号:

****

第二排序人:

****集团有限公司

投标报价:

****7846.27元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

赵辉

注册证号:

豫241****39811

第三排序人:

******公司

投标报价:

****8025.03元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

郝招兵

注册证号:

陕261****60502

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话:

行政监督投诉电话:****水利局(0797-****191)

招标人:**市防洪减灾工程建设项目部

招标代理机构:****

2024年05月09日

招标进度跟踪
2024-05-09
候选人公示
[龙南市]龙南市小型水库除险加固工程项目2标段
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~