进口麦肯纳燃烧器3个(清采比选20240151号)采购公告

发布时间: 2024年05月09日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目名称 项目编号 公告开始日期 公告截止日期 采购单位 付款方式 联系人 联系电话 签约时间要求 到货时间要求 预算总价 发票要求 含税要求 送货要求 安装要求 收货地址 供应商资质要求 公告说明
进口麦肯纳燃烧器3个****
2024-05-09 19:27:102024-05-12 20:00:00
****预付100%
签订合同后30个工作日内
¥ 151500.00
**市****

符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单index
采购商品 采购数量 计量单位 所属分类
进口麦肯纳燃烧器3个 1
品牌 型号 预算单价 技术参数及配置要求 参考链接 售后服务
Holthuis and Associates
SS,SSwCT,SSwdblcool
¥ 151500.00
本次采购购买三款燃烧器: 1、标准SS燃烧器,产生标准层流预混火焰; 2、标准SS****中心管,用于液滴燃烧; 3、标准SS燃烧器配双路水冷,用于高放热率燃烧。 厂家报价19505美元(含运费),另有5%折扣,实际报价18530美元;**方需持有进口仪器资质,协助办理清关和免税等事宜。
12个月
招标进度跟踪
2024-05-09
招标公告
进口麦肯纳燃烧器3个(清采比选20240151号)采购公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据