S2-E&S59壳体二期清洗机设备中标候选人公示

发布时间: 2024年05月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
S2-E S59壳体二期清洗机设备中标候选人公示 S2-E S59壳体二期清洗机设备中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2024/05/09 23:59:00 公示结束时间:2024/05/12 23:59:59

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:****,投标报价:****000元,质量:合格,交货期:2024年8月20日****工厂指**装现场。

中标候选人第2名:中船重工****公司,投标报价:****000元,质量:合格,交货期:2024年8月20日****工厂指**装现场。

中标候选人第3名:******公司,投标报价:****800元,质量:合格,交货期:2024年8月20日****工厂指**装现场。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(****)的项目负责人:郭佳佳,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(中船重工****公司)的项目负责人:王刚,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(******公司)的项目负责人:王晓燕,其相关证书名称和编号:/。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(****)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(中船重工****公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(******公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(****)的评标情况:评标价格:****000元。

中标候选人(中船重工****公司)的评标情况:评标价格:****000元。

中标候选人(******公司)的评标情况:评标价格:****800元。

二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫****交易中心电子交易平台中上传提出;(2)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

1、否决投标情况说明

******公司

初步评审资格评审-业绩要求不合格:未按要求提供至少2个不同用户的合同复印件或验收报告复印件。

**岛田****公司

初步评审资格评审-财务要求不合格:未按要求提供距投标截止****公司资产负债表、现金流量表、利润表扫描件。

**杰瑞****公司

初步评审资格评审-财务要求不合格:未按要求提供距投标截止****公司资产负债表、现金流量表、利润表扫描件。

响应性评审-技术性能指标及技术支持资料不合格:投标文件中未提供夹具参考图。

**现代****公司

初步评审资格评审-财务要求不合格:不满足距投标截止时间前上一季度"经营活动产生的现金流量净额"大于0的要求。

2、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况

四、监督部门

监管单位:****

联 系 人: 陈瑜

联系电话:156****0587

邮 箱: ****@dfdinsin.com

五、联系方式

招 标 人:****

地 址:**省武****开发区后官湖大道 239 号

联 系 人:刘强

电 话:139****4288

电子邮件:****@dfdinsin.com

招标代理机构:****

地 址:******开发区振华路46号

邮 编:430056


系 人:徐俊

电 话:027-****9849

电子邮件:****@dfmbidding.com




招标进度跟踪
2024-05-10
候选人公示
S2-E&S59壳体二期清洗机设备中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~