庆元县安溪流域综合治理工程(2标)评审结果公示

发布时间: 2024年05月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
详细评分汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:**县**流域综合治理工程(2标)
序号 投标单位名称 商务标评审得分 资信标评审得分 总分 排名
1 **** 98.0 2.0 100.00 1
2 ****公司 98.0 2.0 100.00 1
3 ****集团有限公司 97.99 2.0 99.99 3
4 **市****公司 97.99 2.0 99.99 3
5 ******公司 97.99 2.0 99.99 3
6 ******公司 97.99 2.0 99.99 3
7 **市环光****公司 97.98 2.0 99.98 7
8 **市****公司 97.97 2.0 99.97 8
9 ******公司 98.0 1.0 99.00 9
10 ******公司 97.97 1.0 98.97 10
11 ****公司
12 **市****公司
13 ****公司
14 ****集团****公司
15 ****公司
16 ****公司
17 ******公司
18 ****公司
19 ******公司
20 **县****公司
21 ******公司
22 ******公司
23 ****公司
24 ******公司
25 ****公司
26 **市****公司
27 **市****公司
28 ****公司
29 ****公司
30 ****公司
31 ****公司
32 **市****公司
33 ****公司
34 ****公司
35 ****公司
36 ******公司
37 ******公司
38 ****公司
39 **布拉雷****公司
40 **市****公司
41 ******公司
42 ******公司
43 **省****公司
44 ****集团有限公司
45 ****公司
46 ******公司
47 ****公司
48 ****公司
49 ******公司
50 ******公司
51 ****集团有限公司
52 **市****公司
53 **市丰源****公司
54 ****公司
55 ******公司
56 ****公司
57 ******公司
58 ****公司
59 ******公司
60 ****公司
61 常****公司
62 ******公司
63 ******公司
64 金龙水利****公司
65 **市****公司
66 **市****公司
67 **市****公司
68 **省正源****公司
69 ****公司
70 **市****公司
71 ****公司
72 ****公司
73 ****公司
74 ****公司
75 **市****公司
76 ****公司
77 ******公司
78 ******公司
79 **省****公司
80 ****公司
81 **市****公司
82 ****公司
83 ****公司
84 ******公司
85 ****公司
86 ******公司
87 福****公司
88 ****公司
89 ****公司
90 ******公司
91 ******公司
92 ****公司
93 ****集团有限公司
94 ****公司
95 ******公司
96 ****公司
97 ******公司
98 **省****公司
99 ******公司
100 ******公司
101 嘉****公司
102 **市****公司
103 **市****公司
104 **市****公司
105 ****公司
106 ******公司
107 **千****公司
108 ********公司
109 **富凌****公司
110 ****公司
111 **市水利****公司
112 ****公司
113 **市****公司
114 **市****公司
115 **富渤****公司
116 **市****公司
117 **龙腾****公司
118 ****公司
119 鼎展****公司
120 ****公司
121 ****公司
122 ******公司
123 ****公司
124 ******公司
125 ****集团有限公司
126 金****公司
127 **万景****公司
128 ******公司
129 ****公司
130 ******公司
131 ******公司
132 ****公司
133 **省****公司
134 ******公司
135 浙****公司
136 ****公司
137 ****集团有限公司
138 ****公司
139 ****公司
140 ****恒业****公司
141 ****公司
142 ****集团有限公司
143 **县****公司
144 ******公司
145 ******公司
146 ****公司
147 ****集团有限公司
148 ******公司
149 **三合****公司
150 **中盛****公司
151 金****公司
152 ****公司
153 **三合****公司
154 ****公司
155 ****公司
156 ******公司
157 台****公司
158 **省****公司
159 ****公司
160 ******公司
161 ****公司
162 ****公司
163 **市****公司
164 ****公司
165 ****公司
166 ******公司
167 ****公司
168 ****公司
169 **市****公司
170 **市****公司
171 **县谐成****公司
172 **市威华水利****公司
173 ******公司
174 ****中瑞****公司
175 ******公司
176 ****公司
177 ******公司
178 **县逸成****公司
179 **宏力阳****公司
180 ****公司
181 ****公司
182 **市大禹****公司
183 **市****公司
184 **乾侨****公司
185 ******公司
186 ******公司
187 ****公司
188 **县****公司
189 ****公司
190 ****集团有限公司
191 **市****公司
192 ******公司
193 乐****公司
194 **恒发****公司
195 ******公司
196 ******公司
197 ****公司
198 ****公司
199 ****公司
200 ****公司
201 ****公司
202 **市卓立****公司
203 ******公司
204 台****公司
205 ******公司
206 ******公司
207 ******公司
208 ******公司
209 ******公司
210 ******公司
211 ****集团有限公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:**县**流域综合治理工程(2标)
序号 投标单位名称 否决原因
1 ******公司 提交的投标文件未按要求提供4月15日动态核查证明,根据招标文件第2章第10.3第4条,作无效标处理。
2 ******公司 提交的投标文件未按要求提供4月15日动态核查证明,根据招标文件第2章第10.3第4条,作无效标处理。

**县**流域综合治理工程(2标)项目评标专家公示
日期:2024-04-26
序号 专家编号 抽取方式
1 ****4125 【抽取】
2 ****8640 【抽取】
3 ****1934 【抽取】
4 ****3495 【抽取】
5 ****8050 【抽取】
定量评审结果
****8050 ****3495 ****8640 ****4125 ****1934
******公司 总分:99.0 总分:99.0 总分:99.0 总分:99.0 总分:99.0
******公司 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99
****集团有限公司 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99
****公司 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0
******公司 总分:98.97 总分:98.97 总分:98.97 总分:98.97 总分:98.97
**市****公司 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99
******公司 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99
**市****公司 总分:99.97 总分:99.97 总分:99.97 总分:99.97 总分:99.97
**** 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0
**市环光****公司 总分:99.98 总分:99.98 总分:99.98 总分:99.98 总分:99.98
招标进度跟踪
2024-05-10
候选人公示
庆元县安溪流域综合治理工程(2标)评审结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~