2024年东平县增发国债高标准农田建设项目(改造提升)戴庙镇片区施工

发布时间: 2024年05月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升)戴庙镇片区中标候选人公示
****受****的委托,对2024年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升)戴庙镇片区施工进行招标, 并于2024-05-08 08:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:****
2.项目名称:2024年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升)戴庙镇片区施工
3.招标控制价:844.98万元
4.招标人:****
地址:**县戴庙镇驻地
联系人:李书记
联系方式:0538-****001
5.代理机构:****
地址:**县**街道稻香街81号
联系人:侯经理
联系方式:0538-****182
6.唱标记录:
投标单位名称 招标文件认同程度 投标人名称(文字) 标段名称(文字) 投标总报价(万元) 工期(日历天) 注册建造师姓名、专业、级别、证号(文字)
1
****
完全认同
****
标段一
841.834318
180
武金宝、建筑工程水利水电工程、二级、鲁237********70215
2
**隆腾****公司
完全认同
**隆腾****公司
2024年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升)戴庙镇片区施工
832.401452
180
佟承娥,二级,鲁237********65285
3
**禹道****公司
完全认同
**禹道****公司
2024年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升)戴庙镇片区施工一标段
834.831188
180
孔宪隆 水利水电工程、二级、鲁237********153634
4
******公司
完全认同
******公司
2024 年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升) 戴庙
843.018392
180
公伟龙
5
********公司
完全认同
********公司
2024 年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升) 戴庙镇片区施工
837.775759
180
朱中华、水利水电工程、二级、鲁237********01277
6
****公司
完全认同
****公司
2024年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升)戴庙镇片区施工
839.908789
180
陈霞、水利水电、二级、鲁237********32712
7
****公司
完全认同
****公司
2024年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升)戴庙镇片区施工
842.957580
180
秦敏、水利水电工程、二级、鲁237********41834
8
******公司
完全认同
******公司
一标段:2024年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升)戴庙镇片区施工
838.205042
180
程祥、水利水电工程、二级建造师、鲁237********055
9
******公司
完全认同
******公司
2024 年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升)戴庙镇片区施工
837.537818
180
赵利平 水利水电工程 二级 鲁237********69406
10
****公司
完全认同
****公司
一标段:2024 年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提
836.576557
180
文占峰、水利水电工程、二级、鲁237********148206
11
******公司
完全认同
******公司
标段一
843.18305
180
苏建强、水利水电工程、二级、鲁237********38272
12
**鸿华****公司
完全认同招标文件
**鸿华****公司
2024年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升)戴庙镇片区施工
841.495959
180
孙培国
13
******公司
完全认同
******公司
一标段:2024 年**县增发国债高标准农田建设项目(改造提升)戴庙镇片区施工
839.881870
180
董浩 水利水电二级鲁237********167
6.2.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
1
****
49.82
4.0
40.36
0.0
94.18
1
2
****公司
49.93
6.0
37.58
0.0
93.51
2
3
****公司
49.75
6.0
36.12
0.0
91.87
3
4
******公司
49.98
4.0
36.1
0.0
90.08
4
5
******公司
49.96
2.0
36.68
0.0
88.64
5
6
****公司
49.93
2.0
36.3
0.0
88.23
6
7
******公司
49.74
0.0
37.82
0.0
87.56
7
8
**鸿华****公司
49.84
2.0
35.26
0.0
87.1
8
9
******公司
49.93
0.0
36.58
0.0
86.51
9
10
**隆腾****公司
49.81
0.0
36.44
0.0
86.25
10
11
**禹道****公司
49.88
0.0
35.58
0.0
85.46
11
12
******公司
49.75
0.0
35.04
0.0
84.79
12
13
********公司
49.97
0.0
34.32
0.0
84.29
13
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
1
****
40.36
评委A 39.8 ; 评委B 38.1 ; 评委C 41.8 ; 评委D 40.1 ; 评委E 42.0 ;
2
**隆腾****公司
36.44
评委A 36.8 ; 评委B 35.8 ; 评委C 36.0 ; 评委D 37.6 ; 评委E 36.0 ;
3
**禹道****公司
35.58
评委A 35.9 ; 评委B 35.2 ; 评委C 35.2 ; 评委D 37.6 ; 评委E 34.0 ;
4
******公司
35.04
评委A 31.5 ; 评委B 32.7 ; 评委C 33.6 ; 评委D 37.4 ; 评委E 40.0 ;
5
********公司
34.32
评委A 33.5 ; 评委B 35.2 ; 评委C 35.9 ; 评委D 38.0 ; 评委E 29.0 ;
6
****公司
37.58
评委A 37.8 ; 评委B 36.3 ; 评委C 37.8 ; 评委D 39.0 ; 评委E 37.0 ;
7
****公司
36.12
评委A 36.3 ; 评委B 35.8 ; 评委C 37.1 ; 评委D 38.4 ; 评委E 33.0 ;
8
******公司
36.1
评委A 36.3 ; 评委B 35.2 ; 评委C 36.7 ; 评委D 38.3 ; 评委E 34.0 ;
9
******公司
36.68
评委A 35.5 ; 评委B 36.2 ; 评委C 37.9 ; 评委D 37.8 ; 评委E 36.0 ;
10
****公司
36.3
评委A 36.6 ; 评委B 36.1 ; 评委C 35.1 ; 评委D 37.7 ; 评委E 36.0 ;
11
******公司
37.82
评委A 34.9 ; 评委B 34.6 ; 评委C 39.5 ; 评委D 39.1 ; 评委E 41.0 ;
12
**鸿华****公司
35.26
评委A 33.4 ; 评委B 35.2 ; 评委C 33.0 ; 评委D 37.7 ; 评委E 37.0 ;
13
******公司
36.58
评委A 36.7 ; 评委B 35.8 ; 评委C 35.8 ; 评委D 37.6 ; 评委E 37.0 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
1
******公司
B1.5 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 项目经理安全B证有效期已过期,做废标处理。。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
1
****
841.83万元
1
2
****公司
839.91万元
2
3
****公司
842.96万元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:****
项目经理:武金宝
中标金额:841.83 万元
工期:180(日历天)
10.开标日期:2024-05-08 08:30:00
11.公示日期:2024-05-09 至 2024-05-13
12.公示媒体:**市公共**交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(有关部门)投诉。
15.其他说明:
附件: 中标候选人公告.pdf 附件: 一标段附件.docx
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~